ПРОСТО УЖАС-впечатления клиента 3.11.2014 г.

7777masa 3 листопада 2014, 20:26
Відділення за адресою: Одеса, пр-т. Адмиральский, 34
При окончании срока депозита Все в банке делают вид, что меня просто нет, никто общаться не соизволил, в отделении 3 человека: 1- начальник отделения, 2- кассир, 3-охранник. К начальнику на прием попасть просто не реально, я была 3 в очереди- попала только через 2 часа к ней в кабинет, просто уникальная у нее трудоспособность, она даже улитке даст фору, кассир вообще сказала, что я к ней пристала по непонятной ей причине, мотивируя это тем, что деньги я ей не давала. Как можно человеку с депозитным договором и паспортом на руках рассказывать, что денег не будет и это не их проблема.А чья?

3 листопада 2014, 20:36
Ух ты ) прямо про мое отделение рассказываете… даже улыбнуло, пока не увидел, что Вы из Одессы
3 листопада 2014, 20:45
Ооооооо, пополняются ряды обиженных! Мне сегодня в отд.фи сказали: «ну и что?! помитингуете, помитингуете и по домам разойдетесь»… Сильно!!!
3 листопада 2014, 20:47
Человеку с адекватной психикой этого не понять: почему после окончания депозита клиенту нужно АРГУМЕНТИРОВАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (письменные) того, ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНЫ ЕГО ДЕНЬГИ (!!!) Бред? А вот и нет: в фи это требуют и сильно удивляются, когда ты их спрашиваешь: « А вам какое дело, зачем мне нужны МОИ ДЕНЬГИ ?» А если ты недостаточно убедишь своей причиной, они могут ведь и решить, что деньги ТВОИ тебе и не нужны совсем и решить, что ВЫПЛАЧИВАТЬ ТВОИ ДЕНЬГИ ОНИ ТЕБЕ НЕ БУДУТ. Опять бред? А вот и нет. Теперь в фи нужно и справки из поликлиники приносить, и договора на оплату, и другие личные документы (многие из которых не подлежат разглашению). А как же врачебная тайна или закон о защите персональных данных спросите Вы? А никак! Ответит «великий банк великой земли». Баночку меда давали? Давали. Вот и все. Приятного.
3 листопада 2014, 21:02
А фотка с автосалона канает?!!!
gorbenkos
gorbenkos
4 листопада 2014, 15:19
Фотка чего? я и мой будущий автомобиль: первое знакомство?
miloslava
miloslava
4 листопада 2014, 15:48
Хотелось бы — я и мой новый автомобиль на прогулке)
nastya123
nastya123
3 листопада 2014, 21:04
Какая до боли знакомая история!!! Уже не то что заходить, даже проходить мимо этого банка противно!!! А заходить толку нет… денег нет…
4 листопада 2014, 9:24
А мені дуже «подобається» те, як їх всіх гарно навчили говорити не ваші гроші, а ТЕЛО Депозиту. Перший раз як почула ми не видаємо ТЕЛО Депозиту улибнуло)
20alexa20
20alexa20
4 листопада 2014, 14:42
Это нормальный общепринятый банковский термин.
Тело депозита — это та сумма, которую вы принесли в банк.
Проценты по депозиту — доход, который вы получаете за время вклада.
Проценты вам выплачивают же нормально, а вот с тело частями.
4 листопада 2014, 15:51
В інших банках такого вислову не чула, тому мене це, як вже писала, улибнуло)
Це ваша думка що проценти дають нормально, в мене своя. А вот гроші по закінченому депозиту по 1000 грн в день це не частинами, це -НУЩАННЯ!!!
4 листопада 2014, 20:09
Чтобы проценты получить, нужно не один раз послушать, что валютой отделение не подкрепляют. Даже сто долларов получить- проблема. Зачем писать что « проценты выплачивают без проблем»? Это неправда
realklient
realklient
4 листопада 2014, 17:31
20alexa20 — точно работник банка! хочется просто послать вместе с ее ликбезом… «ТЕЛО Депозита… Проценты вам выплачивают же нормально, а вот с тело частями».Брехло!!! Я процентов не вижу 4-й месяц.