Инициатива НАКАЗУЕМА?!

dost1980 24 жовтня 2014, 13:35
Немного истории:
Имел неосторожность открыть 2 долларовых депозита в этом банке еще в далеком спокойном 2013 году. Ничего не предвещало беды, банк подарил бутылочку дешевенького вина на Новый год, менеджеры улыбались, и тогда всё было стабильно и неплохо. Но вот понять почему так «улыбался» менеджер, я смог лишь весной 2014г, когда пришёл срок отдавать депозит. Вот тут и началось всё самое интересное.
Отдайте моё — не отдадим!
Почему? – потому что в стране война, революция, деньги ваши владелец банка, господин Бахматюк уже потратил на бизнес, денег нет.
Переведите в другой Банк!!! – нельзя, нас отключили от системы переводов.!
Отдайте в гривне, я уже на всё согласен – хорошо тока по тысяче гривен в неделю, мы вам график разработаем посещения нашего Банка на 3 года вперед. Вот такое ограничение НБУ в этом банке работает!!!
Вот такой тупик получился, а Банк всё работает и работает.

И я не шучу, так и было на самом деле! Такие переговоры с банком имели место быть. Ну ладно решил я, переложу вклад ещё на один срок, в сентябре 2014 пришло время забирать.
На этот раз я подошел к вопросу основательно. Узнав, что в Банках господина Бахматюка, а именно в ВАБ банке такая же политика по отношению к клиентам как и «ФИ», ничего не отдают. Решил пойти на марш протеста.
Были на акции в головном офисе «VAB» и «Финансовой инициативы» на ул. Щорса.
Были на акции возле НБУ.
Были на акции возле компании Ukrlandfarming,
ВСЁ безрезультатно! Никто нас не слышит, никто не видит, проблемы людей в нашей стране принято не замечать!

erika99
erika99
24 жовтня 2014, 15:34
Вы знаете, такой крик души раз в неделю здесь обязательно появляется. Я для себя приняла решение снимать различными способами (здесь на ветке если почитаете их много) и беречь свои нервы.
star2014
star2014
24 жовтня 2014, 16:47
Не забудьте в воскресенье за них проголосовать!!!
25 жовтня 2014, 0:53
Самое противное — эти сволочи из ФИ получили деньги государственного рефинансирования

и не спешат их тратить на погашение своих депозитных ДОЛГОВ!!!
part
part