вопиющий обман клиентов банка

anton14 22 жовтня 2014, 14:35
Почему я должен каждый раз платить по 8 гривен за снятие в банкомате каждой тысячи гривен своих денег??? Ведь по условиям договора банк должен был вернуть мне ВЕСЬ ДЕПОЗИТ полностью в день окончания срока действия договора. Это незаконные поборы.

miloslava
miloslava
22 жовтня 2014, 14:44
Это комиссия сети, а не банка. По хорошему банк свои обязательства выполнил — перечислил деньги на карточку. А где и как вы будете снимать — ваши проблемы. Можете снимать в Атмосфере, можете не снимать вообще…
anton14
anton14
22 жовтня 2014, 14:57
При открытии депозита условия перечисления денег на карточку не было. И карточек не было!!! Банк цинично мошенничает, вынуждая клиентов ходить по всяким атмосферам.
22 жовтня 2014, 15:09
Вы, видно, ещё не понимаете какой уровень проблем у этого банка. Карточка — единственный способ доступа к Вашим деньгам. Банк уже давно систематически не возвращает депозиты через кассу. Радуйтесь что можете пользоваться карточкой. Без этой лазейки Ваши деньги в банке могут остаться навсегда. Мы с Вами не тот банк выбрали. Правда я с него уже успел соскочить.
24 жовтня 2014, 16:08
Спасибо Вам большое, я внимательно изучила Ваши советы и ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Андрій Кучер
Андрій Кучер
22 жовтня 2014, 17:35
Ні, це комісія саме банку, всередині мережі більшість банків дає можливість безкоштовно знімати кошти.
23 жовтня 2014, 10:43
Цю так звану комісію встановив сам банк, раніше все було безкоштовно. До речі зав відділенням банку у Вінниці сльозно клянеться, що ці 8 грн. мають повертати через декілька днів, але вони ж не повертаються!!!
23 жовтня 2014, 10:48
Вітаю землячку.
erika99
erika99
22 жовтня 2014, 20:16
Есть сегодня возможность снимать по карте деньги — снимайте. Все хождения по инстанциям ничего не дают.
24 жовтня 2014, 16:09
Согласна полностью!
 _ _
_ _
23 жовтня 2014, 9:22
Чем больше человек примет участие, тем лучше — больше шансов возбудить уголовное дело и ЗАТРУДНИТ его замять.
Образцы заявлений --> minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/
1. ЗАЯВА ПРО СКОЄННЯ ЗЛОЧИНУ (до міліції, а не прокуратури!)
2. СКАРГА ДО НБУ
про порушення законодавства у сфері банківської діяльності…
3.ВИМОГИ до банку…
ДЕЙСТВУЙТЕ! НЕ ЖДИТЕ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
ethalon140
ethalon140
23 жовтня 2014, 21:42
Не нравиться 8 грн? Заплатите 3,5% за межбанковский перевод. А некоторых они разводят на 17% за межбанковский перевод.
24 жовтня 2014, 11:42
Ось відповідь із сайту «Атмосфера».… ««АТМоСфера» відкриває перед держателями карток банків-учасників можливість знімати готівку у будь-якому банкоматі мережі «АТМоСфера» по тим самим тарифам, що і в своєму банку. Банки-учасники отримують можливість значно розширити свою мережу за рахунок банкоматів інших банків». Невже в тих небагатьох банкоматах ФІ теж беруть комісію 8 грн.?