финансова инициатива не возвращает деньги Наталья

людмила чехлова 25 вересня 2014, 21:04
я Наталья 067-975-98-40. Ответ для работников банка Финансова Инициатива: У меня нет своего компьютера, поэтому пользуюсь чужим. Отсюда и сайт и е-мейл, соответственно не мой. Обманутые Вкладчики не бойтесь отстаивать свои права и бороться за них! Не поддавайтесь на провокации банка. У них цель — не дать нам объединиться. Провокаторам из банка за это и платят. Банду — геть. Вор должен сидеть в тюрьме.

Тамара Венгер
Тамара Венгер
25 вересня 2014, 21:12
Слава Богу, чо есть люди которые, не ждут мынны небесной.
shvitaly
shvitaly
26 вересня 2014, 9:04
0633388837 Виталий. Согласен со сказанным. Предлагаю организовать массовое давление на этот «банк» системных жуликов. Пострадавшим предлагаю писать в НБУ требования о введении ВА и адекватной реакции надзирающего органа на нарушения банка. Не подаваться на жульнические предложения клерков (они проедают наши деньги) о всяческих «перевкладах» итд.- сначала полное выполнение договора, а сказки потом. Писать в ГПУ и др. органы правопорядка о мошенниках банка. По возможности давать информацию в СМИ и и-нет с целью привлечь внимание общественности. Находить и публиковать ВСЮ порочащую банк информацию (возможные связи с криминалом, жульнические схемы, отношение с «новороссии» итд. При отказе банка выполнять условия договора немедленно вызывать наряд милиции и протокольно фиксировать мошеннические действия банка по невыполнению условий договора. В банк ходить со свидетелями и информировать потенциальных вкладчиков о существенных рисках «сотрудничества» с банком. Готовить стандартные судебные иски. Жду Ваших предложений.
klient67
klient67