ЛУГАНСКИЕ ДЕПОЗИТЫ не возвращают!

Людмила Мухина 25 вересня 2014, 10:43
1.Депозит №218757 от 19.08.13 (Луганск, отд.№3 Оборонная, 20а) закончился 24.08.14.Сегодня 25.09.14.ДЕПОЗИТ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ДОЛЖЕН БЫЛ перечислен на карточный счёт в соответствии с п.3.3 договора.На заявлении отметка «виконано».Денег нет, только что проверила в банкомате.Я временно, на неизвестный ИЗ-ЗА ВОЙНЫ! срок застряла в дальнем зарубежье И ОСТАЛАСЬ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ! а МОИМИ деньгами пользуется банк! Позвонить на горячую линию не могут.к.скайп не берёт такие номера.С украинского разговор стоит в роуминге 68 грнмин., На смс горячая линия не отвечает, вот круг и замкнулся. Вернусь-попробую судиться с возмещением морального и материального ущерба-другого выхода нет, надо жить в правовом поле.Война, видно, не всех ещё этому научила.
Специально для пресс-службы банка: Мой е-mail: maison132@gmail.com.Чтобы не просили адрес, а сразу ответ давали.По телефону я, к сожалению, ни с кем общаться не смогу.
2.Возможно ли на е-mail послать заявление на расторжение депозита в соответствии с условиями договора (ещё одного действующего) №258606 от 19.12.13.Кому-нибудь приходилось так делать? В отделении раньше мне говорили, что возможно, но теперь… Мы так далеки от цивилизации, вы даже себе не представляете!

lika55
lika55
25 вересня 2014, 11:54
У вас столько депозитов, а на звонке экономите, не понятно. Так напишите заявление на бумаге и по почте отправьте.
26 вересня 2014, 6:14
Читайте пост и всё будете понимать, а считать чужие денги нехорошо! Кто Вам сказалчто не звонила и не писала?
20alexa20
20alexa20
25 вересня 2014, 13:56
Я не пользовалась, но может вам поможет www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=64
shvitaly
shvitaly
25 вересня 2014, 14:29
Бес толку. Я дважды обращался — ни разу даже не маякнули. Все равно, что звонить на «горячую линию».
26 вересня 2014, 0:24
Спасибо, но здесь нужен или телефон или встреча в отделении! Телефон у меня в роуминге, а до отделения очень далго летет самолётом.на который денег нет…
1 жовтня 2014, 6:49
Таких у меня ещё не было-это 11-е отделение?
50cent
50cent