Не перераховують кошти !!!

Роман Недошитко 21 вересня 2014, 15:42
Від 03.09.2014 не виконують перерахунок коштів в інший банк. Платіжку прийняли провели а коштів нема. Грубо Порушують 22 інструкцію НБУ. Пояснення банку — непрацює операційна система. На мою письмову заяву відповіді нема до сьогодні ні з банку ФІ ні з НБУ. Повне свавілля і беззаконня, ніхто не може помогти!!! Поможіть підкажіть куди звертатись куди писати?

21 вересня 2014, 16:02
А какую комиссию берут за перевод в другой банк?
21 вересня 2014, 17:57
Вы отправляли деньги как физическое лицо или как субъект хозяйствование (юридическое лицо, предприниматель)?
cat1
cat1
21 вересня 2014, 19:43
А у вас прошел перевод. Вы писали, что 11 сентября как предприниматель перечислили на УПБ. Как результат?
22 вересня 2014, 0:42
Це не я. Я робив тільки один платіж.
22 вересня 2014, 9:42
Нет, не прошли. Только что смотрел, ни одна сумма не ушла. Правда, начальник сказал, что возможно сегодня уйдут. Посмотрим. Напишу.
23 вересня 2014, 14:50
По состоянию на 23 сентября платёж от 11 сентября до сих пор из банка не ушёл.
26 вересня 2014, 9:28
Вчера прошёл один из трёх переводов от 11 сентября. Причём прошёл на крупную сумму, а мелкие не ушли. Странно конечно, но слава Богу, хоть что-то ушло.
30 вересня 2014, 10:40
Вчера ушли последние деньги, отправленные 16 сентября. Т.е. платежи держат примерно 14 дней (две недели). Возможно постарались отправить все платежи сентября до конца месяца.
Выводить деньги безналом, в принципе не 100 процентная возможность. Деньги могут зависнуть и на значительный больший срок. Пока делаю вывод, что лучше забирать деньги с помощью инициативной карты, рассчитываясь в магазинах буквально за всё (хоть на 1 грн., но все расчёт перевести на карточки, можно открыть всем своим родственникам).
22 вересня 2014, 0:40
З мене зняли комісію 1,5% я відправляв кошти як фіз.особа
22 вересня 2014, 8:47
Комиссию 1,5%? или 15%, какой перевод делали свифт?
22 вересня 2014, 10:13
А перевод денег вы делали в гривне или валюте? потому что на горячей линии только что ответити, что за перевод в гривне 1,5 % а ввалюте 15%???