луцьк

віктор кардай 9 серпня 2014, 15:25
Давно обслуговуюсь в банку особисто та раджу знайомим. Ставки по депозитах завжди одні з найвищих. ТА ЦЕ НЕ ОСНОВНЕ. Дуже радує колектив працівників відділення в м.Луцьк. Завжди оперативні, чіткі, толерантні. Дякую. Ваш постійний вкладник Віктор.

asdfg11
asdfg11
9 серпня 2014, 15:28
Вам улыбаются, если вы принесли деньги или перезаключили договор на новый срок, а попробуйте забрать доллары или евро и вы на своей шкуре ощутите прелести работы этого «банка»
PatriotX
PatriotX
9 серпня 2014, 19:00
Вся беда в том, что работать с банком надо в гривне, тогда все будет бенч
cat1
cat1
9 серпня 2014, 22:08
Я кажется отвечал вам, patriot, что гривны это бумажки и если я не гражданин Украины и у меня бизнес в другой стране, то они мне не нужны.
10 серпня 2014, 5:16
Интересно, если вы гражданин другой страны и бизнес у вас в другой стране, что же вы делаете в украинском банке? Тут вроде не Швейцария.
MasterZ
MasterZ
11 серпня 2014, 7:32
«Дуже радує колектив працівників відділення в м.Луцьк. Завжди оперативні, чіткі, толерантні.» — когда нечего больше сказать, то всегда у одноразовых аккаунтов, появляются слова из методички о «душевности, четкости, хорошей работе и т.п.». И вместо тысячи, слов сухие цифры регистрации и единственного отзыва:
Зарегистрирован:
9 августа 2014

Последний раз был на сайте:
9 августа 2014 в 15:27

віктор кардай
9 августа 2014, 15:25
13 серпня 2014, 4:12
Что вас не устраивает? Человеку нравится банк, он зашел и написал об этом. Почему он должен после этого строчить комментарии каждый день? Вы часто видите, чтоб в отзывах, скажем, к фотоаппарату один и тот же человек написал десять комментариев?