Кременчугское отделение

rizhenkosv 23 липня 2014, 11:51
Пользовалась услугами обмена валют. Когда за последние месяцы доллар начать расти, не по дням, а по часам, то в нашем городе практически нигде нельзя купить доллар. Обратилась в Финансовую инициативу и купила доллары без проблем и по низшему курсу, чем у некоторых. Хочу также отметить, что обслужили быстро. Очень приятный коллектив.

23 липня 2014, 21:49
И почему же для вкладчиков, забирающих депо, у них всегда «валюты нет»?
24 липня 2014, 1:22
Ну это смотря где. Если в Кременчуге, то действительно все выдают и меняют. Самому пришлось забрать долары пару месяцев назад. Нужны были деньги. Походил несколько дней и все ок! Что страшного? Лишний раз пообщался с девочками :).Скажу Вам, доволи приятно, когда тебя встречают с улыбкой и рады видеть, хоть ты и пришел забрать деньги.
24 липня 2014, 15:49
«пообщаться с девочками» можно и в других местах, для этого не нужен банк. «походил несколько дней в банк» — это сколько — «несколько»? Если большим успехом считается получить хотя бы 100 (сто) долларов в долларах. И это в Киеве! Не думаю, что в Кременчуге дела лучше, скорее наоборот. «Что страшного»? А как насчет потерянного времени, нервов и денег? Ничего, да? Зато с девочками можно пообщаться…
24 липня 2014, 21:37
Свой депозит забрал за 5 дней. Но вот скажите какой банк сейчас всё и всем вовремя выдает? У всех сейчас определенные проблемы. У меня депозиты в нескольких банках, но не везде хорошо относятся. В один из банков уже и заходить даже не хочется, тебя тупо не замечают, хотя на входе стоит так называемый «сотрудник», который встречает посетителей. И ясно, что ходишь туда уже как на работу. Но… если уж сложилась такая ситуация в нашей стране, то нужно все равно оставаться человеком в любых ситуациях, что я и увидел в ФИ. По человечески с тобой поговорят, объяснят. Тут уже смотришь не на суммы, а на отношение. Все равно деньги свои заберем. А вот «… насчет потерянного времени, нервов и денег...», то это не о ФИ (ну мне так повезло). Работники не виноваты, что так случилось. А вот нормальное отношение к клиентам — это полностью зависит от них. За что им огромное спасибо. Надеюсь, что в следующий раз, когда понадобится забрать депозит, это все будет сразу и в один день. А пока хожу в другие банки за своими остальными деньгами.
24 липня 2014, 0:53