Возврат депозита

barsetka433 27 червня 2014, 15:13
Кто подскажет: можно ли по окончании депозита в $ разбить вклад на несколько карточек для ускорения возврата, или это не реально? Выдадут ли новые карточки?

27 червня 2014, 20:47
Можно открыть дополнительную карту на родственника. Карту обязаны выдать. Но вот снять по двум сразу проблемно. Я со многими валютными вкладчиками общался в отделении.они открыли доп карты но снять двойной лимит не могли в долларах. В лучшем случае в гривне
Viola1
Viola1
27 червня 2014, 23:35
Мне предложили большую часть переоформить, а остальную часть (4000 долларов) пообещали выдать наличными сразу. К сожалению, сразу оставшуюся сумму не выдали, но два-три раза в неделю мне выдают по 200-300 долларов. Хоть так выдают. Надеюсь, ещё пару недель и всё выдадут :) А с дополнительными картами сказали, что всё-равно будут выдавать ту сумму, которую выдают и с одной картой. Хотя идея про оформление дополнительной карты на родственника очень интересная. Буду пробовать. Спасибо!
28 червня 2014, 14:55
Всегда пожалуйста :)
hilton
hilton
7 липня 2014, 17:49
Я открывала карту на родственника. Но реально по двум снять в кассе невозможно. Разве что в банкомате с ковертом в гривну. Но там курс 10,3 (крос-курс) при 11,9 реальном был. Невыгодно