Где деньги???

Shansss17 11 червня 2014, 16:24
Читал очень много отзывов и думал как будет у меня! Итог: 7.06.2014 закончился депозит в 18000 грн. Пришёл забирать вчера денег нет. Написал заявление, сказали что сегодня привезут. Сегодня денег нет и начальник банка сказал что поступило указание платить только %. Говорю давайте хоть %, денег нет! Вопрос к руководству банка когда будут деньги? Отделение в г. Киев Светлицького 29/18. Те кто пишут отзывы что получают по 10-15-50 т. грн врут! А еще что выдал начальник банка, сказав что Вы рискнули и положили деньги под большие % вы проиграли! Так и не понял что они хотел этим сказать! Банк банкрот???
Банк Фінансова Ініціатива
11 червня 2014, 16:45
Добрый день, Shansss17.

Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона или номер вашего договора, мы в ближайшее время свяжемся с Вами что бы помочь в решении Вашего вопроса.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

юрий черкашин
юрий черкашин
11 червня 2014, 16:45
Вам проценты и тело перечислили на карточку?
11 червня 2014, 17:27
Нет тело не перечислил, а % на карточку падают!
Банк какие контактние даные? Вы отделение проинкасируйте в г. Киеве Светлицького 29/18 касса пустая банкомат пустой!
11 червня 2014, 18:06
Какую недельку? Говорю тебе и всем, 2 дня хождения в банк 0грн. Какие 3000+1000??? Может ты мне их отдашь со своих 30000 грн.
11 червня 2014, 21:30
Так чего ж ты такой умный не забарал за неделю по 3000+1000 и еще по 30000 при конце депозита? Прошло сколько уже больше 2 месяцов? Можешь умничать в оделении, если у тебя канешно там есть денгьги :)
NaftusiK
NaftusiK
11 червня 2014, 22:28
Интересно, но мне мои 42000 грн тоже сегодня (день окончания депозита) не выдали. И денег сегодня вообще не было ни в банкомате, ни в кассе. Это Вам, как самому спокойному клиенту выдали?
11 червня 2014, 19:30
Это отделение такое. В других отделениях такие суммы как 18 тыс. забрать в принципе можно сразу. Мне даже больше в последний раз выдали.
Freelancer
Freelancer
12 червня 2014, 1:03
Та что за проблема забрать деньги, особенно 18 тыс?
Ну у нас многие любят стоять в очереди, рагуться в аптеке, ходить в ЖЭК по нужде и без нее, вызывать врачей чтоб потрепать языком с ними…

нет денег в кассе? чего туда ходить? идите к банкомату Укргазбанка и подобным, там и деньги есть и комиссии нет!
12 червня 2014, 9:06
Смотря какая карта. Если МастерКард Дебит, то три операции в банкомате и всё — начиная с четвёртой комиссия есть даже в банкоматах УкрКарт.
vvvvvv111
vvvvvv111
12 червня 2014, 22:02
И комиссия есть! начиная с 3 операции
12 червня 2014, 18:12
Сегодня прийдя в банк, дал паспорт и сотрудница сразу пошла к начальнику, что то поговорили, но я не слишал, и вуаля я получил тело 18 000 грн. Осталось забарать только % и закрыть карточку.
14 червня 2014, 0:39
Брешеш тело ты сам… а не 18000… если правда давай скопируй копию чека с терминала или кассового чека… если не сделаешь то значит балаболиш
14 червня 2014, 0:37
Там саме в бахматюка кури нестись почали то треба вкладников деньги