гривня

teki 26 травня 2014, 10:43
Сегодня утром пришел в отделение на Мельникова за гривневым депозитом. Сумма почти 50000гривен. Отдали все сразу.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 травня 2014, 16:31
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.

26 травня 2014, 15:45
Ггггггггггггг… еще один, которому отдали стотыщпятсот сразу в руки при лимите в 3000 грн.
hilton
hilton
26 травня 2014, 20:01
Ага. Просто позвоните на 0 800 60-60-60 (колл-центр банка) и спросите про лимиты. Ответ будет: 3000 в кассе и 1000 грн в банкомате в день. И все. Не больше. Даже спорить смешно.
В этот банк пить воду? Ой, нет, увольте!
26 травня 2014, 18:05
Я, в отличии от Вас, пишу правдивые отзывы… Покажите выписку или чек, тогда поверю. Были уже тут такие и когда просили их выложить чеки и выписку сразу начинались гнилые отмазки, а потом и вовсе пропадали, так и не предоставив доказательств. И не вернусь я в этот вонючий клоповник, называемый финансовой нициативой. Так же как и в другие бахматюковские банки.
26 травня 2014, 19:24
Во-первых, не «тыкайте» мне… Во-вторых, в бахматюковские банки больше ни ногой — пусть они там сдохнут, твари. Вот когда через пару месяцев зайдет в банк фонд гарантирования, тогда и поговорим. И прекращайте истерить и писать капсом — глазам больно читать Вашу ересь, высосанную из «органа»… прям как малое дите, ей Богу
26 травня 2014, 20:20
Я никуда не спешу… Буду с нетерпением ожидать, когда мимо меня проплывет труп фининициативы (народная мудрость)
Lawyer1980
Lawyer1980