відгук

elenavasileva 21 травня 2014, 12:08
Даже не знаю как сказать, начиталась тут отзывов стало даже немного страшновато. У меня депозит закончился 14.05, сума как для меня не маленькая, без малого 150 тыс.грн.., когда пришла на отделение (на Щорса) естественно предложили забирать частями или переложить. Честно задумалась, ходить в банк как на работу у меня возможности нет, забирать с карточки по 1 000 в день…. сами понимаете. В итоге пообщавшись с девочками на отделении решила рискнуть и переложить, тем более что условия неплохие на 100 дней мне дали 28% в гривне.

Еще хочу сказать, никакого хамства по отношению к себе я не заметила. Хотя тут многие на него жалуются. Просто делюсь своим опытом.

21 травня 2014, 12:36
Я тоже перекладывал, но частично. Посчитал сколько я примерно могу в ближайшее время снять, а остальное на новый депозит скинул. Так и деньги работают, причем под ничего себе процент на секундочку и я каждый день наличку снимаю.
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
21 травня 2014, 13:22
Я так понимаю, что Вы открыли депо «Стабільне зростання», но он же только для новых клеентов банка?
21 травня 2014, 14:09
Нет, это «лояльный» + бонусы для постоянных клиентов.
21 травня 2014, 14:00
За предыдущие 3 месяца вы потеряли на гривневом депозите примерно 40 процентов вклада (доллар за 3 месяца вырос с 8.8 до 11.8 цены если вы заметили тоже). И если действительно вы оставляете депозит в гривне (уже не важно в каком банке) вы потеряете еще процентов 40-50 за 100 дней. На данные момент если и размещать депозит, то не в гривне а в валюте об этом можно договориться с некоторыми банками чтобы они конвертировали вклад. «Пообщавшись с девочками» я никогда не рискну и не переложу депозит в этом банке, потому что банк НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ, БАНК БАНКРОТ.
21 травня 2014, 14:15
Из-за нестабильности в стране не только я потеряла, но и все остальные вкладчики Украины. И с учетом того что до сих пор ситуация не нормализовались, и впереди еще масса судьбоносных решений, то поверьте метаться не время.
По поводу конвертации… А то что суточный лимит от НБУ 15000 гривен в эквиваленте Вас не смущает? Это мне каждый день в банк ходить и конвертить свои деньги? Эти вклады были актуальны в феврале/марте, сейчас к сожалению это не вариант!
Более того никто не может спрогнозировать что будет после выборов.
21 травня 2014, 14:58
Суточный лимит от НБУ 15000 а суточный лимит от Финансовой инициативы 1000 грн, на данный момент есть банки, которые принимают гривны конвертируют их в доллары и выплачивают доллары. Я думаю что если вы действительно потенциальный вкладчик вы задумаетесь о сохранении и приумножении своих средств таким путем (своих а не всех вкладчиков), а если вы имеете задание создать облако позитива над этой организацией то посодействуйте мне в получении моего депозита я вместе с вами буду петь дифирамбы этому банку. И не рассказывайте о том какой хороший это банк. Я еще раз повторюсь депозит должен быть возвращен в полном объеме в день окончания договора, не по 1000 грн в день.
21 травня 2014, 15:12
Elenavasileva пишет, что если конвертировать деньги из гривни в доллар, то это можно делать только по 15000 гривен в день. поэтому все подобные депозиты уже потеряли свою актуальность.
21 травня 2014, 15:17
Спасибо
21 травня 2014, 15:17
Через сколько выплачивают?) через полгода? год? а кто сказал, что они через это время будут еще существовать?
я не призываю вас делать также и не написала ни слова лжи или позитивных для банка постов, чтобы вы имели хоть малейшее право сомневаться в моих словах.