Забрал депозит полностью Винница

DEn1121 16 травня 2014, 16:53
При окончание депозита был предупреждён что сразу все деньги не отдатут, размер депозита состовляет 110000 грн, за 8 рабочих дней снял всё с касы и проценты с карты, раньше так же был депозит, при окончание дали сразу всю сумму но ето был ещё 2013 год, учитывая нынешнюю ситуацию в стране всё таки банк деньги отдаёт, у не которых банков намного хуже с возвратов и выполнением обезательств по депозиту, минимальная сумма которую в день мог забрать 10000 грн. Кто скажет что проплаченный или работаю на етот банк могу скинуть скрины выписок.

16 травня 2014, 20:54
110000/8=13750 в день. Как?
16 травня 2014, 22:43
Как это: вам сегодня не отдали ничего, а знакомый сотрудника банка получил лимит за себя и за вас?
16 травня 2014, 22:53
5000 грн в день — это общий лимит.
Т.е., если Вы сняли в кассе 5000 грн, то в банкомате уже снять не сможете 1000 грн или расчитаться в торгово-розничной сети. Я тоже сначала обрадовалась, что 5000 грн…
16 травня 2014, 23:55
Ребят какие лимиты пять дней по 10000 грн, под конец 3 дня по 20000 грн, проценты 7 тысяч с копейками были сняты за два дня с банкомата банка партнёра!!! Простая арифметика по моему!!!
17 травня 2014, 10:39
Точно. Жирный. Особенно с учетом того, что лимит в банкомате — 1000 грн в день, а тут — 7000 с копейками за 2 дня… Тогда уж уточняйте, что не по одной карточке, а, как минимум, по трем. + еще уточняйте, как и за сколько договаривались в отделении за выдачу по 20000 грн в день. Ну или кто Вам там ( в отделении) родственником приходится.
Мы ж тоже не мимо проходили, понимаем уже что к чему при возврате этим банком депозитов.
Да, я знаю, что некоторым клиентам ( по степени родства, наверное или занимаемой должности просящего за этого клиента ) эти лимиты в день поднимают. Но сколько мы не пытались их поднять — бесполезно: «головной офис не разрешил». Вывод: только своим поднимают. Значит вы «свой». Ну тогда и смысла нет отзыв тут писать.
Но за Вас рада. Поздравляю, что смогли забрать!
17 травня 2014, 1:25
Какая-то фигня… подтверждает только мое мнение о банке для «своих», на простых людей нас#ать. Хоть один скрин чека на 10000 грн или более можете выложить?
17 травня 2014, 3:01
Да, выписку в понедельник выложу!!!
17 травня 2014, 11:13
Не надо «ля-ля», в понедельник закончился депозит, предлагал банку любые варианты (открыть карты жене, родителям и т.д.) ответ НЕТ. Ситуация сейчас такая, карты сейчас выдаются при открытии вами депозита (карта выдается клиенту именная и изготавливается она 3 недели), вы можете кинуть на родственников какую-то часть вклада чтобы они положили на депозит но в этом случае деньги остаются в банке. Так что если вы не родственник начальника отделения ваш максимум за день это 1000 грн/день банкомат (ограничения по карте не зависят от того в каких банкоматах вы снимаете) + 3000 грн которые дают очень очень редко и не всем, других вариантов не существует и дальше будет только хуже. Обратите внимание на уровень процентов в этом банке, ставки даже в 33% не могут остановить отток депозитов в этом банке, а невыполнение обязательств поставило жирный крест на его будущем. Я думаю нужно действовать ихними же методами, нужно просто блокировать работу отделения, любыми путями, чтобы не один клиент в банк не попал (депозиты которые туда принесут все равно вам не выдадут).
17 травня 2014, 17:06
На возврат депозита от этого банка сильно уже не надеюсь поэтому очень хочется просто помешать им творить дальнейший грабеж людей, возьму запорожец деда, не жалко машину, подопру дверь филиала а друзья помогут. И те же пенсионеры, которые оформили туда пенсию 10 раз подумают оставлят ли ее там, а дальше подтянутся недовольные
lavralena
lavralena
17 травня 2014, 21:55
Сбросьте пож-ста ссылку на квартальный отчет
17 травня 2014, 22:01
Вот и угомонимся мирно без проблем заберем свой депозит заблокировав отделение. У меня депозиты в 4 банках и долларовые и гривневые, так вот этот банк самый проблемный, руководство отделения даже формально ничего не делает, ей тяжело даже сделать вид что она хочет помочь взять карандашик и записать на обрывке бумаги мой телефон, пообещать что если будут деньги то выплатят хоть 3 тыс. грн. Даже на в дни когда в Луганской области почти не работал Приватбанк мне удалось там без проблем забрать долларовый депозит с процентами в долларах за один раз, Дельтабанк идет навстречу тоже. Финансовая инициатива не хочет. Формально деньги на карте, но воспользоваться ими нельзя. Дальнейшая перспектива (если оптеместично) аналогия с банком Надра — 100 грн в день и 3 часа в очереди. Поэтому суды и нацбанк и прокуратура не помогут, а майдановские методы должны сработать.
18 травня 2014, 19:59
Вы правы ну их эти 20 тысяч, пусть подавятся, еще заработаем главное чтобы здоровье было
19 травня 2014, 11:40
Не знаю как сюда выложить фото выписки, если кто знает подскажите, если кому интерестно да
19 травня 2014, 11:40
Йте елктронку скину!
19 травня 2014, 13:58
Залейте файлы на файлообменник (например, ex.ua), а сюда дайте ссылку.
20 травня 2014, 12:04
Милиция закрыла ex.ua в рамках расследования криминального дела согласно второй части 176 статьи Криминального кодекса (нарушение авторских и смежных прав).
20 травня 2014, 12:31
Вы шутите так? Все работает… Попробуйте зайти на сайт, для начала.
28 травня 2014, 16:31
www.ex.ua/201927674013 -вот как обещал, извиняюсь за задержку, не был в Украине, но реально ex.ua не работал!