Забрал депозит

99999 23 квітня 2014, 14:50
Депозит в гривне, отделение в белой церкви, забрал за 4 рабочих дня из кассы и через банкомат. Сумма конечно не то чтобы огромная, но все же.
Комментарии в стиле «все пропало» чистой воды провокация конкурентов банка! или и того хуже «зеленых человечков»!!! банк работает и выдает всем вкладчикам деньги, по частям но выдает.

Nata D
Nata D
23 квітня 2014, 21:09
Вам просто повезло и сумма видно была не большая. Я хожу уже месяц, каждый день. Мне это порядком надоело. Написала заявления на выдачу согласно договорам. Ответа нет, денег нет. Иду в Нац. Банк.
23 квітня 2014, 21:52
У нас та же история. Ходим каждый день как на работу.
Они и не считают нужным отвечать на заявления людям. Зачем? Тут в «заказных» отзывах так прямо и пишут: все равно лохи понесут в банк деньги, т.к. проценты жирные.
23 квітня 2014, 21:49
Теперь считаем: 4 дня * 3000 грн (лимит через кассу)+ 1000 грн (лимит через банкомат) = 16 000 грн.
Больше Вы получить не могли. Т.к. лимиты установлены банком.
Да, такую сумму снять можно за короткий срок. А вот с большими суммами или с валютой — совсем другая история.
Этому банку и конкурентов не нужно. Сам себя грязью уже облил.
aminas
aminas
24 квітня 2014, 6:15
Какову же зарплату «99999» имеет в ФИ?
24 квітня 2014, 19:45
Ага, забежал, настрочил тут «заказнячок» про «все хорошо» — и следующий ник регистрировать. Реальные отзывы нужно же разбавлять, а то вдруг новые вкладчики испугаются и не придут, тогда проценты до 38 % нужно будет поднимать по депозитам
24 квітня 2014, 19:47
Пральна, а все обманутые вкладчики — это «зеленые человечки»! Абсолютно правильно! И паникеры. И от конкурентов. Ну, короче, смысл вашего мессиджа понятен
24 квітня 2014, 20:59
Гаспажа Хилтон. Расскажите пожалуста свою историю реально. Самое главное — это регион, если это Восточная Украина, вы прекрасно понимаете, что Франковский олигарх не собирается туда деньги вливать, и опасно да и отношение к восточникм как-то не очень. Если вы с Запада (Львов, Франковск, Луцк, Ровно, Хмельницкий ) — дело другое! Потом сумма. Если в районе 50-100 т. грн. — легче, больше- сами понимаете. И последнее, когда Вы клали деньги в ФИ, вы знали, что банк Западный? Кто такой Бахматюк, откуда он, чем занимается, как относится к Восточной Украине? Ответьте, у нас получиться очень интереная реальная дискусия!
24 квітня 2014, 21:56
Я уже неоднократно говорила, что из Киева. Это бред, когда банк работает таким образом. Деньги собрать по всей Украине, а отдать только Западной? Не верю. И второе: я относила деньги в БАНК, не в спилку(союз). И изучать биографии владельцев как-то ранее не стремилась. Все-таки в правовом государстве живем.
24 квітня 2014, 22:08
Ну с чего Вы взяли, что живете в правовом государстве???????????? Назовите мне ну хоть 3 доказательства такого высказывания в данной ситуации в Украине. Мы говорим сейчас о государстве Украина, которое добровльно отдатло часть територии и дальше продолжает дарить свои замли без войны, итак…
24 квітня 2014, 22:35
Ну типа ж «революция гидности» произошла ) хотелось бы надеяться…
24 квітня 2014, 22:16
А точто Киевляне в такой ситуации, это конечно абсурд, хотя я понимаю почему. часть активов банка было вложено переворот. Он осуществлялся в Киеве, следовательно и наличка бралась из киевских фондов, никто не вез денги с Запада. Такая печальная логика. Ну есть еще ряд условий. Как говорят кометентные люди (сотр ФИ), мои знакомые, проблемны те отделения, где большие депозиты, то-есть на крупные суммы и много — у них проблемы, где меньщие суммы — там уже расхлебались. К сожалению города Киев, Харьков, Запорожье, Севастополь, это багатые города и депозиты там не малые, вот в чем проблема. Ну и еще, скажу лично Вам (симпатия) — такие действия ФИ апсолютно коректированы с Кубивым и Яценюком — это друзья нашего «хозяина». Но утешу — к июню-июлю паника спадет, и деньги отдадут, так что держитесь.
24 квітня 2014, 22:34
Спасибо! Моя симпатия Вам тоже )