Даже в Крыму ещё можно снять

Emitator 23 квітня 2014, 5:59
Даже несмотря на тяжёлую ситуацию в Крыму в Симферополе в отличие от всех крупных городов на полуострове некоторые банки ещё работают. До этого снимал через Укргазбанк без всякой комиссии, правда конвертили по заниженному курсу НБУ, потом когда они решили оформлять российское подданство через Укрсиб, но уже с комиссией, теперь когда и он накрылся нашёл способ выводить через Проминвест, они заверили, что не собираются прекращать работу в Крыму. Уточняю – это закончившийся депозит в долларах США. Меня ещё за месяц до конца срока депо предупредили в отделении, что если досрочка – ситуация будет намного плачевней.

23 квітня 2014, 11:35
Да уж дернуло связатся с этим банком
23 квітня 2014, 12:58
Надо было с Приватом?
24 квітня 2014, 11:35
Не нужно тролить.хуже этого банка нет наверно.и не переводите стрелки
25 квітня 2014, 12:06
Есть: БББ, Реал, Меркурий, Форум. Промэконом и Ситикомерц на очереди. Это только яркие примеры.
26 квітня 2014, 8:30
БББ-выплачивает уже, форум — выплачивает уже в полном обеме через укргаз. реал оже выплачивают. И? а тут что? издевательсво над людьми и оплата тролей на сайтах с отзывами чтобы новых клиентов затянуть?
Андрей  Фролов
Андрей Фролов
30 квітня 2014, 22:09
Не врите. Вот уж кто троллит, так это подобные вам. Чем этот банк вам не угодил? Процентные ставки самые сладкие по рынку. Всё исправно платил, а то что сейчас проблемы с трафиком гривны, так это во всех банках сейчас.
30 квітня 2014, 22:16
Да что вы говорите? обманутые вкладчики тролят.и все что мы пишем это неправда.«Андрей Фролов» вы из какого отделения? или по контракту здесь с оплатой за отзыв?
30 квітня 2014, 22:21
А не угодил:
1.деньги не возвращает
2.денег в касе вечно «нет»
3.деньги в другие банки не переводит
4. устонавливает лимиты на мои же деньги
5.приходится уже 2 месяца ходить в банк
6.валюты не возврощает
7.на заявления не отвечает
8.вместо извинений в отдилении только оскорбляют и надсмехаются.
этого мало? или я должен этому безмерно радоватся и другим рекомендавать етот банк?
Нет уж! Писал правду и писать буду!
А таких андреевфроловых еще тут сотни будут завлекать людей только не получится уже.
30 квітня 2014, 22:23
И что это за обвинения: неврите? в чем это я врал ???
aminas
aminas
24 квітня 2014, 6:28
Очередной Заказной Emitator.
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=510
Новини банку
15.04.2014
Банк «Фінансова Ініціатива» тимчасово припиняє діяльність відділень на території Республіки Крим
Шановні клієнти Банку «Фінансова Ініціатива»!
Ми щиро вдячні Вам за плідну багаторічну співпрацю з відділеннями Кримського Регіонального управління, але нажаль ми змушені повідомити Вам про тимчасове припинення діяльності відділень Банку на території Республіки Крим починаючи з 15 квітня 2014 року.
24 квітня 2014, 11:33
Так а что непонятно что заказной? конечно заказной. чтобы лохи денежку несли в банк