Доллары из этого банка нашли у Ставицкого

gromov 15 квітня 2014, 23:11
Доллары из этого банка нашли у Ставицкого, правда «совсем немножко» — 4,8 млн. Так что вот где валюта из банка.

Коррупционная прожорливость Ставицкого — министра, забравшего для Януковича «Межигорье». ФОТОрепортаж
censor.net.ua/photo_news/277479/korruptsionnaya_projorlivost_stavitskogo_ministra_zabravshego_dlya_yanukovicha_mejigore_fotoreportaj

16 квітня 2014, 7:00
Особенно убедило фото пачки долларовых купюр в 100 000 от Финансовой инициативы.
Обращает на себя внимание дата — 14 февраля 2014 года.
Очевидно, что иные изъятые купюры с этого Банка.
Предоставленные Вами факты доказывают, что Банк грубо нарушает права простых граждан — вкладчиков в интересах «ставицких». При этом, выдавая нам подачки в размере не более 1000 грн., должностные лица Банка в это же время «ставицким» выдают огромные суммы.
Именно поэтому нужно вкладчикам требовать от Нацбанка немедленной проверки этого Банка. Элементарный аудит подтвердит факт избирательного отношения Банка к вкладчикам в части выплаты вкладов, а следовательно, и наличие состава преступлений в их действиях.
Вывод: не сидите сложа руки, ожидая пока Банк в сговоре со «ставицкими» ведет его к преднамеренному банкротству, а пишите заявления в милицию и Нацбанк, требуя от них немедленного проведения соответствующих проверок.
vadymbanker
vadymbanker
16 квітня 2014, 9:11
Но хватит бред нести, но принесли ему взятку/откат и так получилось что пачка с этого банка, это ни о чем не говорит. Должны понимать, что вабу дали рефенансирование на 2млд, и хозяин с фи один!!! Если банки бахматюка заподозрили в чем то им бы не дали ни копейки от государства.
helenagor
helenagor
16 квітня 2014, 13:26
А почему только деньги?) и часы тоже из ФИ и дом тоже из банка. жил себе человек, взятки брал, законы нарушал, а банк виноват
16 квітня 2014, 15:45
«жил себе человек, клал деньги на депозит в ФИ, а Банк законы нарушил, Банк виноват, поскольку отказывается возвращать вкладчикам их же деньги»
bogdan444
bogdan444
17 квітня 2014, 12:18
Ага, тут полстраны скоро будет аккупировано и никто не думает нас защищать, а вы все о своем.
19 квітня 2014, 20:30
Ни «аккупировано», ни оккупации в нашей стране нет. Или Вы намекаете о том, что ФИ финансирует сепаратистов? или «правый сектор»? Может быть… может быть…