Когда я заберу свой депозит? 1,5 месяца????

ardour 9 квітня 2014, 11:03
Сегодня на 11 00 опять подкрепления в валюте не дали. Уважаемое руководство, как мне забрать свои 500 дол???

9 квітня 2014, 11:53
Какое подкрепление? Не смешите людей. «Сегодня не было подкрепления» — это чушь. Его никогда не будет. Денег нет. Все мелкие отделения работают отдельно от головного офиса. Можете проверить: позвонить в головной офис и узнать состояние своего депо. Вам ответят что они не в курсе и посоветуют обратиться в отделение. Отделения брошены на произвол, так о каком бл… подкреплении вы тут ноете??! Подкрепление может быть в одном случае: если кто-то принесет что-то оплатить или деньги на новый депо — вот это и будет подкрепление . Кто сейчас что пойдет оплачивать? Ничего не работает . Оплачивать нечего.

И молчали бы вы уже со своими 500$ . У меня намного больше в этом банке и я не паникую, а думаю как диверсифицироваться:) . Позвоните в НБУ, там для вас есть служба доверия. Вас пожалеют!
9 квітня 2014, 13:01
Maxx10
Вы бы не ерничали, а делились бы тогда идеями как вывести деньги.

ardour
вам деньги перечислили на карту? и вы хотите снять именно в валюте? эквивалент в гривне не рассматривается? попробуйте снять через банки-партнеры, у финансовой инициативы их не мало и думаю в Запорожье вы легко найдете банкоматы
системы Укркарта www.the-bank.com.ua/site/bankomat_ukrcart.php?lang=UA&1=1
или УкрСоцБанка www.the-bank.com.ua/site/bankomat_partner.php?lang=UA&1=1
как вариант можно перевести в другой банк (но только если вы знаете что вам точно отдадут валюту) и снять оттуда.
Удачи!
9 квітня 2014, 13:02
По поводу перевода есть дополнение — в вашем случае не очень выгодно, так как стоимость такого перевода около 30уе.
utf
utf
9 квітня 2014, 13:52
Мне в переводе отказали валюты в другой банк, так что не все здесь гладко