dnkpro 3 квітня 2014, 20:09
как вы можете столько ВРАТЬ?!?! людям, приходишь в отделение: и ваши сотрудники всегда к Вашим услугам получить с вас денюжки! а как отдавать, так становятся тварями… Что за руководство отделение "№2 в Симферополе и зачем оно нужно, если оно не решает никаких проблем.ни на письма, ни на телефонные звонки никто не может дать внятный ответ!!! Зачем вы спрашивает мои данные и номер телефона, если никто, ни один сотрудник вашего банка в течение месяца со мной так и не связался? Почему я должна бегать по всем инстанциям, чтобы получить свои кровно-заработанные деньги… В ФИ работают одни твари.убедилась на личном опыте!!! Для чего сидит в отделении Лукашенок Юлия Викторовна, и главная обманщица-главный экономист отделения Маггерамова Ася Констатнтиновна? чтобы кормить людей завтраками?!?!?!?

28 февраля 2014 в 10:07
От кого:FinIn
Сообщение:
Добрый день. Оставьте пожалуйста нам свои контакты, мы передадим их руководству и они свяжутся с Вами. С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива».

Ilongalll
Ilongalll
4 квітня 2014, 4:28
А зачем было голосовать за Россию? Обясните мне, как Бахматюк с Ивано-Франковска к вам в Симферополь деньги привезет??????????? Переведите депозит на карточку, приезжайте к нам тут и получите свои деньги, а то как то не вяжеться — получать украинские деньги в России? Вы об этом не думали, когда хлопали и кричали ДОМОЙ!?
Василий Поповичь
Василий Поповичь
4 квітня 2014, 15:33
Дельно замечание. Я так думаю мало кто из них задумывался о том что их ждет, когда ратовали за присоединение к России. Ну что, теперь могут пожать плоды.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / когда же хоть какая-то с...ка свяжется со мной!!!!!!!! Гребаный банк ФИ!!!!!! Воры и обманщики!!!