Мінфін - Курси валют України

Встановити

в банке все оооочень плохо!!!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
julliya 30 березня 2014, 15:52
я уже не раз писала, что банк на гране банкротства!!! забирайте деньги, не ждите пока банк окончательно рухнет и вам придется получать деньги от ФОНДа ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ!!! помогу образцами искового в суд, жалобЫ в прокуратуру, в убЭп, в нбу!!! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Достали меня в этом банке своим хамским отношением!!!

Коментарі - 3

+
0
julliya
julliya
30 березня 2014, 16:02
#
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОТЗЫВУ ОТ Econombank

ВОТ СООБЩЕНИЯ ОТ Econombank: 29 МАРТА ГДЕ ОНА ЕЩЕ НЕ СОТРУДНИК БАНКА!!!
29 марта 2014, 17:42
# Все хорошо!
Спасибо за комментарии, но если вы знаете, то банк входит в крупнейший холдинг «авангард», и должны понимать куда идут деньги вкладчиков… невозможно за одну ночь за месяц продать несколько птицефабрик, лишить других людей работы из-за банальных «паникеров», которые прийдя в отделение рассказывают, что завтра война и деньги им нужны на покупку квартиры… и т.д. и в таком русле…
Благодаря оттокам ден.средств со всех банков Украины… мы постепенно становимся нищими, гривна обесценивается, валюта растет… но вы же все думаете только так: пусть другие держат, а я свое заберу… Я ТАК ПИШУ НЕ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я СОТРУДНИК ЭТОГО БАНКА, сегодня одна работа-завтра другая, а только потому что я такая же гражданка Украины и смотрю куда все это катится… у нас и так проблемы в стране, а тут еще и население выдергивает деньги с оборота.Если все тут такие продвинутые и экономисты и юристы, то должны отдавать себе отчет в том, что будет если выдернуть все деньги со всех банков и забрать домой??? ответ думаю понятен…
а еще рекомендую перечитывать форумы и отзывы о других банках, где стоят такие же, а даже меньше лимиты и оставляют отзывы точно такие же вкладчики как и вы! спасибо за внимание! всех благ!
0
А 30 МАРТА, Econombank-УЖЕ СОТРУДНИК
30 марта 2014, 10:48
# Все хорошо!
Юлия вы и беременность за 2 месяца пережили и родить успели, и жалобы написали, и на сотрудников вы успели обозлиться, и уже телевизионщиков пригласили..., а да вы еще на сохранении успели полежать… а может здесь нет правды???
Я женщина и понимаю, что к чему… а вы банально создаете ажиотаж… и интересно какая сумма депозита у вас… если вам понадобились деньги на роды, то за 2 месяца вы бы их однозначно получили… И ПОВЕРЬТЕ У НАС В БАНКЕ работают ЛЮДИ, а не фашисты какие то и если сотрудники отделения видели в каком положении, то непременно бы помогли вам в вашей ситуациии… а так я вижу сколько событий произошло за 2 месяца с вами… и честно… отказываюсь в это верить… а да вы еще на форуме успеваете сидеть… при этом родив… наверно деньги важнее вашего здоровья и вашего младенца… а деньги вам вернутся в ближайшее время… жаль только, что вы сейчас о главном забываете… зато грязью не забываете полить… а да-мне еще интересно, когда вам выплатят- вы напишите, что выплатили и все нормально или еще раз обольете банк и сотрудников грязью и молча удалитесь с форума.
Правильно говорят делай людям добро-не запомнят, один раз плохо-будут помнить всю жизнь…
Econombank-СОИЗВОЛЬТЕ ОБЪЯСНИТЬСЯ!!! ЗАВРАЛИСЬ!!! ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!! ВАС ЭТОМУ В ВАШЕМ БАНКЕ НАУЧИЛИ, ВЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ ВРАНЬЯ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!!!
+
0
julliya
julliya
30 березня 2014, 16:03
#
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ: JULLIYA@KM.RU
+
0
julliya
julliya
30 березня 2014, 16:06
#
Жаль, что здесь нельзя выложить все аудиозаписи разговоров с сотрудниками… и вешанья лапши на уши в течение 2-х месяцев!!! а у меня их скопилось немало!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися