Как забрать доллары?

Julia222 26 березня 2014, 12:56
Кому-нибудь удается забирать из Финансовой инициативы доллары? Депозит закончился, деньги для меня вроде бы бронируют, но в отделение они не приходят. Удается иногда забрать случайно сданные кем-то то 40$? то 100, но так «везет» не каждый день. По безналу в другой банк тоже отказываются переводить, ссылаясь на какую-то инструкцию, хотя другие банки переводят.

26 березня 2014, 15:04
У меня также с этим проблемы, выдают доллары только когда им кто-то приносит поменять, а так центральное не подкрепляет совсем доллары, что делать не знаю(( сегодня поеду попробую перевести в другой банк
26 березня 2014, 17:00
Ездил, отказались переводить отделение доллары в другой банк, сказали что долларов нет на счетах в банке, был на отделении №23 г. Киев
26 березня 2014, 17:01
Если кто-то придумал и знает как забрать доллары, подскажите пожалуйста или обращался в НБУ или прокуратору, а то здесь похоже мошенничеством попахивает*
Julia222
Julia222
27 березня 2014, 6:13
Utf, Вам прямо сказали, что валюты нет на счетах банка? Мне в Харькове рассказывают, что какие-то две инструкции НБУ друг другу противоречат и из-за этого доллары можно переводить только нерезедентам. Учитывая, что другие банки переводят, это видимо, отговорки.
27 березня 2014, 18:05
Да, начальник отделения сказал,