давайте бороться вместе!

EugeniyKiev 13 березня 2014, 16:35
Аналогичная со всеми ситуация. Не возвращают закончившийся депозит. Раньше отдавали частями в эквиваленте 15000грн, и то не всегда. Сейчас не дозвониться, а если и дозвонился, то денег в кассе все равно нету. Я не прошу всю сумму. Но я одолжил деньги у друзей под данный депозит. Мне людям надо долг вернуть.
Предлагаю собраться возле главного отделения в Киеве и снять репортаж. Есть знакомые на 1+1 и 5 канале. Нужны вкладчики с такими же проблемами невозвратов, после чего буду связываться с телеканалами. Оставляйте комментарии здесь или пишите на teor@i.ua.

13 березня 2014, 17:40
И что это даст? Поднимет еще большую панику среди вкладчиков. Т.е. еще больше уменьшит шансы всем вернуть свои деньги.
13 березня 2014, 17:50
Передадут вопрос в фонд гарантування вкладив и процесс сдвинется с мертвой точки. У меня ждать возможности больше нету
13 березня 2014, 18:00
После БрокБизнеса в ФГВ не останется денег. Я лично надеюсь что ФИ выдержит этот кризис.
13 березня 2014, 18:08
Ну деньги точно останутся… мне тоже не хотелось бы развала ФИ, но также мне бы не хотелось терять друзей которым я должен… ФИ брал на себя обязательства… в конце концов это банк, а не кредитна спилка… просто не брать трубку и не давать деньги не лучший способ успокоить вкладчиков
14 березня 2014, 14:48
Все-таки снова платят… сегодня получил 1000евро и 1500долларов… надеюсь проблемы в банке были временно
14 березня 2014, 19:13
Оба депозита на вас?
17 березня 2014, 9:19
Да… у меня 2 закончившихся депозита… в долларах и евро
19 березня 2014, 21:10
А какое отделение и город?
В 73 опять не платят ни цента
25 березня 2014, 9:48
В киеве на тельмана
vvv1275
vvv1275
14 березня 2014, 22:48
Может стоит потерпеть с внезапными решениями снимать вклады. Всё равно всем и всё сразу не дадут, т.к. это просто невозможно — деньги вложены в бизнес, вроде в успешный. Уже 4 банка с ВА и ещё большинство банков на подходе, а в ФГВ денег на один БББ, а там уже пол месяца ВА от ФГВ — ни копейки никому не выдют. ЕСЛИ НЕ УСПОКОИМСЯ, ТО ПОТЕРЯЕМ ВСЁ И ВСЕ.
17 березня 2014, 10:21
К БББ добавился еще и Форум. Не считая Реала и Меркурия.
17 березня 2014, 14:59
Деньги и дальше отдают… ложная тревога… с банком все нормально
19 березня 2014, 19:14
Значит банк нарушил постановление НБУ так как 1000евро +1500дол. выше экв.15000грн. и пока он будет так делать для вас тольько + )
19 березня 2014, 21:12
Все таки не платят — давайте бороться!
21 березня 2014, 10:48
То что я пытался до всех донести, почитайте:
minfin.com.ua/blogs/dubko/47427/

И бороться отпадет желание.