Не могу получить депозит. Срок закончился 24 февраля.

natavok 2 березня 2014, 22:45
У меня депозит со снятием и пополнением, но даже срок его закончился 24 февраля, деньги не могу получить уже неделю, да хожу и звоню, все слышу денег нет. Звонила на гарячую линию в Киев, они говорят, что решает отделение — я впервые слышу такое. В этом банке я год. отделение в Одессе по Адмиральскому проспекту 34. В отделениии денег, а как же главный банк, меня это удивляет.

CrazyJared
CrazyJared
3 березня 2014, 0:35
У меня тоже депозит в этом банке только в отделении на малой арнаутской г.Одесса.
По телефону общаясь с отделением банка по Адмиральскому проспекту на прошлой неделе говорили что депозиты отдают всем во время, только с пятницы стали выдавать по 15 тысяч по решению НБУ у меня депозит заканчивается 12 числа этого месяца.(значит они всю неделю обманывали что они выдают депозиты)
Оставьте свой телефон:
Или перезвоните:700-76-79 киевстар 0967779237
Как вы связалась с Киевом? По какому телефону?
3 березня 2014, 3:42
Наберите банк Финансовая инициатива и все данные есть. Мой тел. 0675597615, 7022459.
3 березня 2014, 3:39
Наталья 0675597615, или 77022459
3 березня 2014, 4:59
Вы связывались с Киевом? Что там сказали?
3 березня 2014, 13:17
Все вопросы решать на своем отдалении…
3 березня 2014, 13:40
Ну и как решили вам?
3 березня 2014, 16:05
Немножко дали сегодня…
irena1971
irena1971
3 березня 2014, 20:55
Я уже вторую неделю к ним хожу на « поклон » за оконченным по срокам депозитом ( сегодня аж 3 000 тысячи дали в в другом отделении — не там где оформляли депозит, а в своем отделение простите за грубость «фиг вам ». А в банке партнере Юни Кредит еще круче — целых 500 грн банкомат дал. Такими темпами я свою сумму депозита буду не один месяц крохами получать. Хотя хочу отметить сегодня была в двух других банках где есть депозиты ( Платинум банк и Стандатр и там и близко такой проблемы нет… все четко отдают )… такое бедственное положение пожалуй только в Финансовой Инициативе)