Качественное обслуживание

TROTIL 18 листопада 2013, 13:23
Хочу сказать пару слов об отделении по ул. Саксаганского. В этом отделении обслуживаюсь больше 2-ух лет, размещаю несколько своих депозитов. Начну с самого банального, всегда есть место, где можно припарковать свое авто, а не ставить его за несколько кварталов от банка, хотя это может чисто мое везение. Работа сотрудников банка напоминает отлаженный механизм, делают работу быстро и четко, своими действиями не раздражают, как иногда происходит в других банках. Ни разу не подвели с выплатой % по депозиту. Всем рекомендую.

sorry
sorry
19 грудня 2013, 21:33
Я полностью с Вами согласен. Обслуживаюсь в ФИ в Одесском отделении на Адмиральском проспекте 34 более 3 лет. За это все время ни одного замечания к обслуживанию. Самое главное штат не меняется, а это имеет большое значение, это не как в Привате, каждый раз новые. Экономисты — девочки очень проворные, толковые и грамотные, но начальница на этом отделении Семергей Н.В. просто супер. Любую ситуацию вырулит. Огромное ей спасибо за сотрудничество и внимание. И чтоб не писали про это отделение, товарищи приезжайте в Одессу и зайдите в это отделение на Адмиральском проспекте 34 и попытайтесь пробиться к Семергей Н.В., останетесь как обслуживанием, так и человеческим вниманием.
Девченки Одесского отделения огромное Вам спасибо!!!