Я в шоке!!!

Greg1205 18 квітня 2014, 20:16
Банк не возвращает гривневый вклад!!! Прошло больше месяца… Уже нет и надежды, что вернут((((

22 квітня 2014, 11:12
Банк повертає вклади. Повідомте, будь ласка, який саме у вас вклад — строковий чи поточний рахунок? В якому відділенні ви обслуговуєтесь?
LLL
LLL
23 квітня 2014, 19:18
Спасибо за информацию, а то были мысли разместить меркуриевский депозит в фидо
natan12
natan12
24 квітня 2014, 10:39
Greg1205- хватит запускать дезу, в середине апреля закончился депо в грн., автоматически продлился, по заявлению расторгли и выплатили на следующий день, причем сумма хххххх. По фирме также больших нареканий нет, конечно хотелось бы, чтобы как при ЕРСТЕ в любой момент без ограничений сумм можно было бы снимать и в течение минут проводить платежи, но на сегодняшний момент и это не плохо.
Также хотелось бы обратить внимание руководителей банка на запуск интернет-банка для физ.лиц. Уже более четырех месяцев обещают.
25 квітня 2014, 15:52
Шановні форумчани, будемо вдячні за деталі по проблемах, які у вас виникають у банку. Таким чином, ми зможемо оперативніше вам допомогти та вжити необхідних заходів для покращення сервісу.

Акцентую увагу на тому, що банк видає гривневі вклади. Швидше за все, дана ситуація носить індивідуальний характер або має певні обставини. Будемо вдячні за конструктив!