Відгуки про Перший інвестиційний Банк

katherinekissme 7 червня 2014, 0:00
Неплохой банк. Попала к ним, тк отделение недалеко от дома.
У меня была небольшая сумма (50тыс), долго думала, в каком банке открыть депозит. Не придумала ничего лучше, чем разделить на части. Изучала заманчивые предложения крупных банков, которые мелькают в транспорте, на улице и в эфире, выбрала парочку и прошлась по отделениям. В банке Х, к которому была расположена больше всего, на вопрос об условиях депозитов махнули рукой на инфо-стоечку и стол для посетителей, на котором лежала папка с распечаткой. Очень клиентоориентированно, ничего не скажешь.
На следующий день была в ТЦ, проходила мимо отделения «Первого Инвестиционного» и решила зайти, немного подождала и операционист ответила на все интересующие меня вопросы. Так что через пару дней я открыла у них депозит на часть своих сбережений, а теперь жду, когда закончатся сроки по депозитам в других банках, чтобы забрать деньги и добавить к «пинбанковскому». Проценты как проценты, не 146% в месяц, но зато нет десятка хитрых звёздочек и текста мелким шрифтом.
По субботам еще захожу оплатить коммуналку без комиссии. Иногда есть очередь, иногда нет, но это нормально — работает один кассир, а люди приносят квитанции пачками, за себя и за вон того парня.
Mayday 6 червня 2014, 15:56
Я обслуживаюсь в банке в Киеве на Петровке уже на протяжении 7 лет. Все это время не было ни одной проблемной ситуации. Персонал внимательный, вежливый. Причем сотрудники не меняются. Я думаю это говорит о многом! Предыдущий отзыв прочитала и он не укладывается в голове. Наверное проблема в людях(. Я сколько раз перекладывала депозит, снимала. Все нормально. Никто ни чему не препятствует. Уверена, что в банке все в порядке!!!
oriuk 21 травня 2014, 12:04
Я имела неосторожность разместить депозит в этом «банке». Пришла за деньгами в назначенный срок по договору, управляющая встретила меня словами: «жалуйтесь куда хотите у нас внутреннее распоряжение не больше 200 у.е. в день» это вместо эквивалента 15 тыс грн (1300 у.е. на то время). У меня шок, деньги нужны срочно, это мои деньги, и плюс я не горела желанием еще пару месяцев каждый день к ним ходить забирать по 200 у.е. Требую показать официальную бумагу про ограничение — таковой нет. После долгой болтовни и кучи моих нервов нам суют трубку телефона поговорить с заместителем руководителя банка. Мне стало плохо, говорил с ним муж. Этот товарищ сказал, что если будем требовать деньги — он сделает так, что мы будем забирать по 1 у.е. в день. И не такая уже у нас большая сумма, что бы из-за неё устраивать кипишь (так отдайте, если не большая!). Вызываю милицию, мне надо зафиксировать то, что деньги не отдают, ведь письменных распоряжений мне так и не предоставили. Управляющая отделением бегает туда-сюда с телефоном, радостно сообщает, что нам будут отдавать по 1000 у.е. Милиция уже вызвана, идем на принцип, или как положено эквивалент 15 тыс грн, или милиция, прокуратура, телевидение, нац.банк. Приезжает участковый, тот же зам. директора что-то ему говорит по телефону, управляющая ехидно улыбается, мол сейчас вам тут сделают. И тут заходит ДСО (державна служба охорони) в бронежилетах, с оружием всё как положено. Спрашивают управляющую чего вызывали, она указывает на милиции и говорит «люди с оружием»… представляете! милиция с оружием! Спешу заметить, я даже не повышала голос, не то что бы там что-то крушить или подобное… ДСО крутит у виска, не понимают какого их вызвали, отчитываются по рации, что всё норм. Пока вся эта каша бурлит, ко мне подходит сотрудник банка и говорит, что у них просто нет денег в кассе. То есть про ограничение в 200 у.е. уже не идет речь, а просто нет денег. я спросила есть ли у него совесть так врать, он молча ушел. ДСО так и не поняла зачем их вызывали, мы уехали с милицией в отделение писать заявление, обещали после выходных вернуться с телевидением. В милиции написали заявление на управляющую, ведь именно она отказалась выдавать мои деньги не предоставив никаких письменных распоряжением руководства банка.
Из дому я позвонила на горячую линию банка, мне там сообщили, что депозиты у них сейчас не выдают вообще, обещали, что руководство свяжется со мной и объяснит почему. Так мне никто и не звонил.
После выходных мы с мужем приехали в банк. Там без лишних слов нас пригласили в кассу, увеличили лимит на карте (депозит вывели на карту, ограничение снятия денег с карты 200 у.е.) и отдали мои 1300 у.е. Так еще неделю я ходила в банк каждый день и без проблем забирала свои деньги. А молча проглотила бы их басни — ходила бы долго и нудно каждый день по 200 у.е. забирала бы???
Итого, депозит в Кировоградском отделении ПИНбанка, который находится в сервисном центре обл.энерго мне стоил несколько бессонных ночей, пачки валерьянки и валидола. За причиненные неудобства так никто и не извинился.
Не связывайтесь с этими мошенниками, а если попали как я — не глотайте, идите в милицию и т.д.
Ted15 8 травня 2014, 21:00
Мерзко и противно, когда в кассе нет даже 5000 гривень. Фу, это уже не банк, а шарашкина контора. Позор Кривой Рог, улица Карла Маркса(((
Tequillacat 22 квітня 2014, 13:13
Являюсь клиентом банка около шести лет (счета, депозиты)
Банк до сегодняшнего дня меня не подводил.
Сегодня 22.04 обратился в банк для снятия денег с текущего валютного счета.
Оказалось, что с текущего счета я не могу снять даже прописанный в последней постанове НБУ минимум экв. 15 т. грн.
Сотрудники отделения сослались на внутренний лимит в 200 $
Просьба банк прокомментировать данные лимиты.

С уважением,
Геннадий
wjq 20 березня 2014, 12:34
Банк хоть и не большой но свои обязательства выполняет. Так держать!!!
wjq 24 лютого 2014, 20:56
Подскажите надежный этот банк?
Faina 9 лютого 2014, 15:10
Как по мне, то обслуживание в этом банке, а также предлагаемые услуги и продукты, вполне приемлемы. С «Первом Инвестиционным» имею дело уже три года, сейчас у меня там депозит и пока что претензий к банку не было. В основном посещаю отделение на Петровке, обслуживанием довольна. Однозначно радует также и то, что в отделениях нет длинных очередей и озлобленных клиентов, как, к примеру, в других, более известных, банках.
Sol 2 вересня 2013, 23:27
Ребята банк реально не надёжный, что бы его сотрудники ТИПА от имени клиентов тут не писали, постараюсь кратко объяснить так сказать на пальцах, в чем его проблемы:
1.Руководитель этого банчика есть Малкин О.А. до этого он уже умудрился поучаствовать в банкротстве банка — Европейский банк развития и сбережений к тому же был совладельцем банка;
2. Банк явно не кредитует, более того собирает ресурсы под «свой» бизнес его хозяина Бабакова А.М., попробуйте пообщаться по поводу кредита для юр. лица… оборжётесь… всё что этот банчек кредитует, это всё объекты его московского хозяина в укре… и ничего другого, и всё за счёт клиентов которые там размещают свои деньги
3. ЗА последний год ЗАКРЫТО не одно отделение (Николаев, Полтава и т.д...) этого типа банка, и плюс ещё будет закрыто!!!
И после этого кто им несёт деньги я не могу понять!!!
Но Мы понимаем, что сообщения типа — «Был депозит и забрал во время»… это пишут сами сотрудники… при этом максимально рекламируя своё отделение…
qazwsxed 10 квітня 2013, 12:01
Оплачивала услуги Укртелекома. Не успела совершить платеж и 60 гривень остались в банкомате. Оставила заявку.Сотрудница Укртелекома пообещала, что деньги на нужный мне номер перечислят в течение 2 дней и тогда же пришлют копию квитанции.Сотрудница колцентра банка в тот же день подтвердила эту информацию.На следующий день я опять позвонила в колцентр и в этот раз мне сказали, что деньги перечислят уже в течение недели.Таким образом я вынуждена была опять идти в центр Укртелекома и снова оплатить их услуги, т.к. была возможность отключения телефона.И теперь у меня нет уверенности, что эти деньги все-таки перечислят на нужный мне номер телефона.
citizen 18 березня 2013, 21:12
Я обслуговуюсь в цьому банку вже майже 3 роки. Дуже задоволена роботою та також обслуговуванням, оскiльки спiвробiтники завжди турботливо ставляться особисто до мене, як клiента банку та до iнших, як я звертала увагу. Я порадила банк друзям. Ранiше обслуговувалася в iншому банку, але не жалкую про перехiд, оскiльки тарифи мене теж влаштовують.
OleP 25 січня 2012, 13:46
В мене в цьому банку скоротили з роботи мою сестру, так само, як і багато її колег. Так що «співати диферамби», коли таке діється, банку не варто… І про можливість забрати потім депозит поміркувати добре.
gerpo 13 жовтня 2011, 17:43
Огромнейщий респект сотрудникам 13-го(счастливого)отделения ПИН Банка г.Днепропетровска за оперативное и действительно безстрессовое обслуживание.
pachka 30 вересня 2011, 13:27
Моему будущему(теперь уже нынешнему)партнеру не доставало некоторой суммы чтобы войти со мной в долю в моем бизнесе.Мы обошли несколько крупных и средних банков в Днепропетровске с целью консультации.Так получилось, что в конце рабочего дня мы зашли в PIN банк на пр.Гагарина,119.Первое, что нас приятно удивило, тёплый приём(насколько это возможно в отношениях между потенциальным клиентом и банком) со стороны начальника отдела развития клиентской базы и продажи банковских продуктов в Днепропетровском регионе.В процессе беседы она сначала вникла в суть нашей просьбы о предоставления кредита, а потом только после подробного и детального описания предложила нам наиболее оптимальный вариант кредитования в нашем случае.Также она предложила нам ряд довольно таки очень привлекательных банковских услуг которыми мы уже начали пользоваться.
stasik 29 серпня 2011, 13:57
Я депозиты не открывал, оплачиваю услуги через них. не могу пожаловаться. Наверное, маленькие банки больше трясутся за своими клиентами. Попал в неприятную ситуацию в Приват банке на Петровке, маленькое отделение в Ситикоме. Теперь хожу через дорогу в Первый Инвестиционный.
suskiyvv 24 серпня 2011, 19:19
Единственный банк в Днепропетровске, который еще кредитует

И поэтому депозиты не съедаються по принципу пирамиды, а работают. Разместил в гривне у них свой депозит под 25 % годовых на 1 месяц.
Lesya56 1 червня 2011, 18:31
Со мной, простым клиентом с депозитом в 5000 тыс грн, который я принес, по моему желанию встретился управляющий отделением. Рассказал о банке и за 15 минут у меня не осталось ни малейших сомнений в надежности этого банка.
Положил на 3 месяца вклад и уже вчера (вклад закончился)забрал с процентами (24 % годовых).

Курс валют в Перший інвестиційний Банк на сьогодні

Курс валют в Перший інвестиційний Банк на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Перший інвестиційний Банк 💰 / Відгуки про Перший інвестиційний Банк 📝