Депозит

Александра Александра 25 вересня 2014, 0:21
Доброго времени суток. Всем. Вкладчикам. Клиентам!!!

ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТОМ. ЧТО ЕКСПОБАНК — НЕНАДЕЖНЫЙ БАНК И ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ. КОТОРЫЕ ВЫ СЛЫШИТЕ И НАХОДИТЕ В СЕТИ. К СОЖЕЛЕНИЮ. ЭТО ПРАВДА!!!

НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ДЕПОЗИТЫ. ПО ЗАРПЛАТНЫМ. ПЕНСИОННЫМ И ДРУГИМ ПРОЭКТАМ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ БАНКИ!!!

ЭТОТ БАНК ПОСТАВИТ ПО УГРОЗУ ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ И ЗДОРОВЬЕ!!!

А теперь кратко. И В деталях. Около года назад. в июле 2013. Мной по незнанию был оформлен гривневый депозит. Что привлекло. Не скрою. Привлекательные процентные ставки. Что потом обернулось невозможностью забрать депозит. Срок которого истек Как 4 месяца. Ежедневно говорят о каких-то проблеммах в банке. Отсутствие наличности и прочее вранье. ВЫВОД. Заманивают привлекательными процентными ставками. Удобными условиями. А когда приходит время. депозит не возвращают и по-полной пользуются ТВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!

Если. У кого-то в этом банке была подобная проблемма или. По состоянию на сегодняшний день существует. ОТЗОВИТЕСЬ И ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

С всей признательностью и уважению к ВАМ И ВАШИМ ФИНАНСАМ!!!

Александра