сообщите - кто знает тел на Московском просп, который отвечает

Мила Шев-Павлш 11 грудня 2014, 12:12
я получила отписку с ФГВФЛ, так и написали — ехать на Московский -включать через Ликвидатора карту в выплаты(типа просто нет в направленных списках, даже НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА). Дозвонится на Московск пр-т невозможно(никто не берет), поеду…

11 грудня 2014, 16:40
В банке отправляют в ФГВФЛ, якобы они уже не составляют списки, а всем занимается фонд
Lana07
Lana07
23 грудня 2014, 11:04
А что делать после получания 200 тыс.грн., если это еще не вся сумма? Есть ли шанс забрать ВСЕ свои деньги или можно забыть об этом? И куда обращаться в ФГВ или К.Русь? Подскажите пожалуйста. Может есть образец письма-обращения?
Мила Шев-Павлш
Мила Шев-Павлш
26 грудня 2014, 10:25
Меня везде блокируют — Вам еще повезло, мы не можем с карты забрать, нас 200чел, которым возможна выплата, учитывая наглость ФГ, только через суд
26 грудня 2014, 11:38
Та же ситуация, что делать не понятно.
26 грудня 2014, 11:42
Людмила, а что вам ответили в банке? Я так поняла, что ФГВ отправил вас в банк с отпиской о том, что вас нет в списках?
Tanj2014
Tanj2014
29 грудня 2014, 21:13
Сегодня получила письмо с ФГВФО.Меня так же нет в списках вкладчиков, отфутболили в АТ ЕврогазБанк.Там ни на звонки, ни на письма не отвечают.

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / сообщите - кто знает тел на Московском просп, который отвечает