Организаторы митинга срочно оставте телефон.

druje 15 жовтня 2014, 8:18
Пока не заморозили еще на месяц наши вклады Митинг нужен но где организаторы, все пишут назначают разные даты.Нужно на завтра организовано собраться у фгв.Послезавтра фгв будет решать продлить ли на месяц ва и заморозить еще на месяц и без того наши обесцененные вклады.Инициативная группа должна встретиться с руководством фонда не позже чем завтра.И нужно срочно организовать на завтра митинг вкладчиков егб.Для этого оставте контактный телефон.

15 жовтня 2014, 12:03
Контактні телефони: 0-800-308-108 (дзвінки по Україні безкоштовні),

(044) 333-35-77 — Приймальня Фонду гарантування вкладів фізичних осіб

(044) 333-35-63 — Відділ зв'язків з громадськістю та міжнародними організаціями.

(044) 333-35-56 — Відділ загального діловодства.

Електронна пошта: fgvfo@fg.gov.ua

ПРАВИЛА ПРИЙОМУ ГРОМАДЯН

Відповідно до ст. 22 Закону України «Про звернення громадян» керівництвом Фонду здійснюється особистий прийом громадян за попереднім записом.

Правила запису громадян на прийом.

Попередній запис громадян на особистий прийом до керівництва Фонду здійснює сектор забезпечення роботи керівника по телефону (044) 333-35-77. 333-35-63 — Відділ зв'язків з громадськістю та міжнародними організаціями.

(044) 333-35-56 — Відділ загального діловодства.

Електронна пошта: fgvfo@fg.gov.ua

ПРАВИЛА ПРИЙОМУ ГРОМАДЯН

Правила запису громадян на прийом.

15 жовтня 2014, 15:59
Организаторы откликнитесь, или вы уже все, свое получили и концы?
NWO
NWO
15 жовтня 2014, 20:49
К сожалению, о продлении ВА — организаторам группы не звонят из Фонда.
В чате группы пострадавших вкладчиков ЕГБ, организованной в Скапе — проводить митинг еще никто не предлагал. Где о продлении ВА я сам узнал из чата.
Если кто-то желает провести митинг, то организаторы поддержат и дадут соответствующие объявления и рассылки.

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / Организаторы митинга срочно оставте телефон.