Верните деньги детям!!!!

zadolbali 25 вересня 2014, 9:22
Свои декретные не могу получит полгода, у меня двойняшки… как думаете сколько бабла надо, чтоб вырастить их???? Отдайте мне мои деньги! Три раза получилось дозвониться на этот номер, но «оператор не может принят ваш звонок!» А когда сможет? Нас держат за стадо баранов, за быдло, как и раньше… Терпения уже нету, возьму детей и поеду к президенту!

valentina26
valentina26
25 вересня 2014, 9:41
После слов -абонент не может принять ваш звонок трубку не бросайте ждите дальше будет тишина и опять несколько раз будет повторять абонент не может принять… и опять тишина но вы не здавайтесь ждите дальше. Я в таком режиме сегодня прождала полчаса и наконец оператор взял трубку, зарегистрировал аж на 8.10.
K36
K36
25 вересня 2014, 10:27
Після реєстрації потрібно думати, а в чому тут западло, що зареєстрували на 8.10? 8.10 спитають, чи Ви переєструвались на 0 800… и чи подали письмове звернення, и чи принесли довідки, і чи заповнили декларацію, і чи отримали згоду подружнього партнера на використання і отримання та реєстрацію на отримання цих кошнів і т.д.? Це Україна до всього будьте готові
25 вересня 2014, 10:50
Вот я уже почаса на линии и трубу не берут… и дети у меня орут. Я готова щас кого-то убить, верите?
25 вересня 2014, 11:15
Люди, я дозвонилась! Сказали на завтра, посмотрим… я из Житомира
Vylkan
Vylkan
25 вересня 2014, 11:28
Я тоже два дня не мог дозвониться! мной было принято решение ехать в ближайшее отделение банка «КИЕВСКАЯ РУСЬ», где я оставил свои данные ФИО и идентификационный код, а также номер моб телефона! В тот же день со мной связались из отделения банка и назвали дату, когда я смогу к ним прийти (так же сделать, я посоветовал своему знакомому и ему тоже назвали день)! Каждое отделение банка заинтересовано, что бы деньги зашли в их отделение! Так что успехов всем
kot1406
kot1406
25 вересня 2014, 13:18
Линия рабатает, долго ждали, но зарегистрировались сегодня на завтра.