Митинг клиентов ЕВРОГАЗБАНКА под Фондом 19.09 в 11ч

NWO 18 вересня 2014, 3:22
Согласно правилам этого форума:
1. Я пострадавший вкладчик ЕВРОГАЗБАНК, где мне не выплачивают с апреля деньги по расторгнутым договорам в валюте и гривне.
2. Мои предложения или обращения к ЕВРОГАЗБАНК — выполнить договорные условия.
3. Я являюсь заместителем Всеукраинской группы пострадавших клиентов ЕГБ и удаление данного объявления будет являться вмешательством в деятельность всей группы.
4. Когда я выполнил правила форума, где я описал свою историю и обратился к банку, тогда я теперь могу писать объявление:
ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ КЛИЕНТАМ ЕВРОГАЗБАНКА (далее — ЕГБ)!
Наша инициативная группа кроме сверки вкладчиков по спискам ЕГБ и Фонда, проводила контроль работы ВА в ЕГБ, работа которой закончена, где ВА давно закончила свою работу и передала верные данные.
Нас кормят обещаниями еще с июля, перенося начало выплат на следующие периоды.
Как Вы видите, другим трем банкам уже выдаются Фондом выплаты.
НБУ отвечает нам официальными письмами, что не может вмешиваться в работу Фонда, где Фонд говорит, что не получает финасирование от департамента НБУ.
После нескольких отсрочек выплат мы, обманутые и пострадавшие клиенты ЕВРОГАЗБАНК — вынуждены провести 19.09.14г. с 11ч митинг под стенами Фонда.

МИТИНГ пострадавших клиентов ЕГБ проводиться 19.09. с 11ч по адресу Фонда: www.fg.gov.ua/contacts/
Кто еще не в нашей группе пострадавших вкладчиков ЕГБ, то присоединятесь через Skype, через мой ник Maestro Kiev и я включу Вас в общий чат пострадавших.

Если данный пост будет удален, то скрин такого поста будет размещен на других источниках СМИ как доказательство причастности данного сайта к выборочному предоставлению информации.

druje
druje
18 вересня 2014, 8:44
Митинг под фгв необходимо того чтоб были выплачены вклады без задержек.Причин у фгв может быть может быть много.Например поиск инвестора, неизвестно какого.Среди требований нужно посмотреть инициативной группе чтоб дали доступ ко всей информации.Если фгв намереваеться чтоб егб купил другой банк то обязать его погасить долги перед вкладчиками.Если инвестора фонд не нашел то обязать фонд выплатить проценты и тело депозита в 3 месячный строк после введения ва тоесть до 17 октября.Еще нужно обязать фонд выплатить проценты после 17 июля за счет активов егб.Часто фгв затягивает выплаты по процентам за время действия ва на года.
Den55
Den55
18 вересня 2014, 9:48
Все на митинг, «напомним» Фонду о своем существовании.
Vladimir0572
Vladimir0572
18 вересня 2014, 11:20
Нахожусь в Харькове и к сожалению не имею возможности приехать в Киев. Очень хочу активно участвовать в борьбе против этих УРОДОВ!!!
Подскажите чем я могу помочь?!?
С уважением!!!
Владимир Харьков
kynitskiy
kynitskiy
18 вересня 2014, 12:36
Давно пора, сам учавствувать не смогу, но поддержываю!!!
LDATSKO
LDATSKO
18 вересня 2014, 13:49
Не можу взяти участь у мітингу, проживаю в м. Львів. Мітинг підтримую.
NWO
NWO
18 вересня 2014, 21:07
Всім вкладникам! Повідомляю Вам, що сьогодні відбулася зустріч з Директорами департаментів ФГВФО.
На зустрічі голову нашої групи запевнили та надали конкретні дані проведення виплат.
Як запевняли в ФГВФО: з вівторка 23.09.2014р. починаються виплати вкладникам у яких закінчилися депозитні договори та коштів які були на поточних рахунках. Банк ми дізнаємося з об’яви на сайті ФГВФО.
Уразі не виконання своїх обіцянок ФГВФО — Мітинг відбудеться 26.09.2014.

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / Митинг клиентов ЕВРОГАЗБАНКА под Фондом 19.09 в 11ч