Рука руку моет

kynitskiy 10 липня 2014, 15:18
Уважаемые вкладчики!
Позволю высказать собственное мнение по поводу ситуации с ЕГБ и предложить вариант дальнейших действий.
Прежде всего необходимо отметить что встречи с представителем НБУ уже были и к сожалению назвать их результативными нельзя. Я думаю что в НБУ прекрасно знают про ситуацию в ЕГБ, но по определённым причинам не спешат её решать. Конечно же надо пробовать выходить на руководство НБУ, но на мой взгляд единственным действующим средством будет массовая акция с привлечением средств массовой информации. Думаю что необходимо определиться с датой и местом (офис ЕГБ или наверно лучше все таки НБУ) проведения акции и привлечь максимум людей. Причём прийти могут не только вкладчики, но и просто неравнодушные люди. Чем больше будет шумиха тем больше будет эффект и реакция в том числе и НБУ. Надо максимально распространить информацию про дату и место проведения акции через соцсети, специализированные сайты да и просто путём «сарафанного радио». Как только информация про ЕГБ попадёт на «голубые экраны», НБУ больше не сможет покрывать ЕГБ тихим бездействием и будет вынуждено принимать меры вплоть до ввода временной администрации.

gfhjww1
gfhjww1
10 липня 2014, 16:24
А они еще налоги на депозит хотят узаконить и ввести с августа! Смешно, они не в состоянии разобраться и навести порядок в десятке мелких банков (Актив, ЕГБ, ССБ, Финрост), а уже замахнулись на людские сбережения. Всю владу отправить в Европу, начиная с Сени и Турчина, пускай там людей разводят!!!