Надо ТУТ в открытую обмениваться информацией!

heroevHH1 4 липня 2014, 9:13
По мнению НЕКОТОРЫХ ни у кого нет интернета, а есть СКАЙП? Бред полнейший? Зачем нам конфиденциальность по СКАЙПУ??? Наша задача привлечь внимание общественности к проблемам ЕГБ!!! Вы явно форум перепутали!!! Или работаете на ЕГБ чтоб разъединить обманутых вкладчиков!!! Нам нечего скрывать от общественности.

Предлагаю обмениваться информацией ТУТ на форуме или других форумах и игнорировать разные там СКАЙПЫ…

Еврогазбанк ничего не выплачивает, а НБУ покрывает его!!!

marin99a
marin99a
4 липня 2014, 9:22
Повністю згодна. Інтернет зараз є майже в усіх. Очевидно, що ситуація в руках НБУ — банк неплатоспроможний, скарг масса, зобов'язання не виконує, грошей немає — всі підстави констатувати факт неплатоспроможності і ФГВФО ввести тимчасову адміністрацію.

Тому всі зусилля слід спрямувати на примушування НБУ до виконання своїх обов'язків стосовно ЕГБ — визнання неплатоспроможним з наступною ТА від фонду.

Писання скарг до НБУ результату не дає — я 2 написала, отримала відповідь — іди до суду і все. А для чого тоді існування НБУ???
Тому питання — як змусити НБУ?

В нашій країні єдиний вихід привернення уваги НБУ — це тист ПРЕСИ!!!

Це має привернути увагу НБУ, якоїсь там влади, преси (як запалає під нбу — їм стане цікаво + сама ідея корупційної змови Порошенка та Івченка — цікава тема, яка на поверхні).

Закликаю всіх звертатися до журналістів різних видань і телеканалів!!!
dorn1dorn
dorn1dorn
4 липня 2014, 12:21
Пишите письма о систематических проблемах Еврогазбанка и бездействии НБУ журналистам и отравляйте по адресам:

admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv, editor@банкс.киев.юа, m.kotov@forbes.umh.ua, info@ecnfi.com

Не ждите от других, никто не поможет, надо каждому самостоятельно поднимать вопрос!!! Журналисты берутся за тему, когда она актуальна!!! Нас ЕГБ давно ничего никому не платит!!! Не молчите!!!
olegris5
olegris5
4 липня 2014, 16:07
Говорят в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать. Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!!! Присоединяйтесь!!!

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / Надо ТУТ в открытую обмениваться информацией!