івано-франківська філія єгб.

kolov2014 3 липня 2014, 12:38
сьогодні телефонував у банк. мені сказали, що у них проводиться перевірка з національного банка до серпня місяця.

georg2014
georg2014
3 липня 2014, 12:41
Никакой проверки от НБУ в ЕГБ — НЕТ!!! Это обычная отмазка, чтоб успокоить вкладчиков! Тоже самое они говорили и месяц назад, что проверка до июля,… теперь уже до августа,… потом будет до сентября и т.д. Не верьте!!!
ruvex
ruvex
3 липня 2014, 18:51
У меня такая же информация про проверку — она есть. Проверить это пока не представляется возможным.
dorn1dorn
dorn1dorn
4 липня 2014, 12:23
Пишите письма о систематических проблемах Еврогазбанка и бездействии НБУ журналистам и отравляйте по адресам:

admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv, editor@банкс.киев.юа, m.kotov@forbes.umh.ua, info@ecnfi.com

Не ждите от других, никто не поможет, надо каждому самостоятельно поднимать вопрос!!! Журналисты берутся за тему, когда она актуальна!!! Нас ЕГБ давно ничего никому не платит!!! Не молчите!!!