Вопрос к инициативной группе ЕГБ

tanya757 20 червня 2014, 23:44
Уважаемая ИГ! Напишите, что Вы узнали от представителя НБУ 20.06.14г. о положении в банке и дальнейшей его судьбе, а так же о том, что решили предпринимать клиенты и вкладчики ЕГ.Я из Днепропетровска, тут вообще никакой информации.Как можно с вами связаться? Может быть, у нас в городе есть инициативная группа?

sevastian
sevastian
21 червня 2014, 6:07
И что с этих инициативных груп, пользи никакой. Все говорять придем и напишим в НБУ, когда прийдется к делу ничего. Мы народ такой, потому что думаем кто -то за нас все сделает, мы сами мебе раду в жизни не можем дать.50 лет лучше жить мы не будем, и такие рагули как Ивченко будут нас разводить по полной програме, как МММ 2014 — так Еврогазбанк, а точнее как кто-то уже писал здесь СомалиГазБанк, потому что там так же поступают с вкладчиками. Розворуюют, вывезут деньги как Ивченко в начале мая, об этом знали все авторитетные банкиры Киева, а государство теперь будет возмещать вклады через Фонд Гарантирования Вкладов. Вы ж понимаете деньги сами с себя не берутся, потому НБУ их напечатает несколько тонн, а потом и инфляция, и бензин по 16 грн. и долар по 12 грн. Это только начало… будет еще хуже, будем платить за все в таких ценах, что все вытянем долары кровные с носков и банок и депозиты будут еще под 1-3 % дохода как в Европе.