Результат посещения НБУ.

kokon03 2 червня 2014, 20:52
Сегодня инициативная группа побывала в НБУ. Вкладчик, которого записали на прием к Кубиву, пролетел, как фанера над Парижем. Никакого приема. Переводили стрелки на клерков. Пришлось изрядно поднапрячься, чтобы с нами побеседовала начальник отдела Аппарата главы нац.банка. Взяла наши заявления, пообещала довести информацию о нашем банке на заседании правления нац. банка, сказала, что НБУ будет решать нашу проблему с Ивченко. О результатах пообещала известить к концу недели. Мы о них известим на этом сайте. Если результат будет нулевым, то мы начинаем митинговать под НБУ каждый четверг, в 10-00. В этот день там собираются вкладчики всех банков, которые обманывают своих клиентов. Митинги с дудками, плакатами, флагами. Будем надеяться на лучшее.

3 червня 2014, 12:23
Прочитала и хочу искренне Вас поблагодарить за инициативу, за потраченные силы, время и здоровье.
Порадовалась, что есть люди, которые не дадут возможности обагатиться за счет других людей путем воровства и безнаказанности
у нас в г.Запорожье Закрыли Отделение, сидит кассир(но платежи не принимают) в кассе денег не выдают и банкомат пуст, для чего ее оставили, чтобы выслушивать недовольных вкладчиков?
Я не смогу приезжать по четвергам на 10-00,, далеко с работы не отпустят. Могу морадьно поддерживать, мой конт телефон 066-474-3325 Надежда, очень хотела с Вами общаться, СПАСИБО!!!
3 червня 2014, 12:24
Goldman12
Goldman12
3 червня 2014, 18:02
Председатель Национального банка Украины Степан Кубив подал в отставку с занимаемой должности. Об этом сообщили источники в НБУ.

Степан Кубив возглавил Нацбанк в феврале этого года, является народным депутатом фракции «Батькивщина».

Ранее он возглавлял правление «Кредобанка».