ЕВРОБАНК УДАЛЯЕТ ПЛАТЕЖИ И НЕ ПРОВОДИТ ИХ

Andrew1265 23 травня 2016, 13:16
Відділення за адресою: Київ, бул. Тараса Шевченко, 35
Добрый день,

Обращаюсь к ЕВРОБАНКУ

20.05. вы не просто не провели платеж — вы его удалили и трубки не берете. Возьмите трубочку

Лимиты на снятие депозитов в размере 20000 грн НБУ не устанавливал не вешайте пожалуйста лапшу на уши.

Платежка №801 на 3600 грн. Дозвониться невозможно!!! Не проведете сегодня буду звонить в НБУ!!! Это уже большая сумма для Вашего банка, чтоб ее удалять?
Євробанк
LUCHKOVAN 23 травня 2016, 16:37
Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваш платеж был инициирован за счет кредитных средств; т.к. Вами не были выполнены условия п. 27.3 Кредитного договора, то лимит кредитования был приостановлен.
Т.к. на сегодня у вас нет собственных средств на счету, платеж не был проведен и был удален.

Если Вы не смогли дозвониться на горячую линию Call-Centr, Вы можете связаться с нами, написав свое обращение на сайте Евробанка: https://www.eurobank-ua.com/obratnaya-svyaz/zadat-vopros либо заказав обратный звонок https://www.eurobank-ua.com/obratnaya-svyaz/zakazat-obratnyij-zvonok.

Ваш вопрос по снятию наличных с депозитного счета был прокомментирован 23.05.2016 в 11:21

Головна / Банки України 🏦 / Євробанк 💰 / Відгуки про Євробанку 📝 / ЕВРОБАНК УДАЛЯЕТ ПЛАТЕЖИ И НЕ ПРОВОДИТ ИХ