fedir 18 липня 2013, 15:59
Уважаемый Lomako, покажите хотя бы одного вкладчика который переживал бы за банк!? Все вкладчики — 100% переживают ТОЛЬКО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, в том числе и я! Всем вкладчикам АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на Даниэль! На одном из форумов было сказано правильные слова: ПРОБЛЕМЫ БАНКА — ЭТО ПРОБЛЕМЫ СОБСТВЕННИКОВ И АКЦИОНЕРОВ, а не вкладчиков.
Как по мне, то пускай хоть сегодня Даниэль ЗАГНЕТСЯ, все вкладчики только обрадуються, ведь в течении 3 мес. ФГВ всё выплатит, как было с Таврикой и ЕРДЕ!!!
Не надо расказывать БРЕДНИ про ВРЕМЕННЫЕ проблемы Даниэля. Эти ВРЕМЕННЫЕ проблемы еще с декабря 2012 года тянуться и конца им не будет!
ТОЛКОВЫЕ акционеры банка должны были еще в прошлом году побеспокоится за уставной капитал, а не перекладывать СВОИ ПРОБЛЕМЫ на вкладчиков!
Поскольку в нас КРИМИНАЛЬНАЯ донецкая власть, в том числе и в НБУ, мы (вкладчики) должны сами теперь постоять за себя, поэтому 5 августа назначаеться очередной митинг, а потом через неделю другой, третий,… десятый. Мы заставим НБУ выполднять ЗАКОН!!!
Lomako 18 липня 2013, 13:50
Согласна, у каждой компании могут быть временные трудности. А всеобщий наплыв с требованием забрать депозит может укокошить даже самый богатый банк, причем сами вкладчики ничего не добьются. По мне так все будет нормально, и в наших силах это ускорить.
Lydmila 18 липня 2013, 10:45
Статья, как всегда, выставляет нас идиотами, а банк старается как лучше: и встречи, и договоренности, и выплаты по первому требованию. Банк «белый и пушистый» — это просто вкладчикам делать нечего (митингуют и шастают днями по отделениям)! С чего бы это???
По поводу «переоформляют вклады», а выхода-то другого нет, деньги все равно не выдают, а кто не перевкладывает – так лежат мертвым грузом. В данной ситуации даже не знаешь что лучше, но Охрименко советует переоформлять (так хоть что-то получишь за это N-ное время).
Вынужден посещать отделение по ул. Ковпака, 17, лит. А, где девочки открыто хамят и огрызаются, т.к. понимают, что терять им уже нечего. Денег на отделении практически НИКОГДА НЕТ! По своим источникам знаю, что бывшим сотрудникам закрытых отделений до сих пор не выплатили зарплату, свои машины банк распродает уже давно (явно неспроста и не в надежде на улучшение дел). Также ходят слухи о том, что банк не банкротят по той причине, что у ФГВФЛ не хватит денег, чтобы совершить все выплаты (после Таврики и ЭРДЕбанка еще и по Даниелю и Интербанку). Так что оттягивают этот момент своими обещаниями о «лучшем завтра».

Р.S. Не хотите очередей и толпы ежедневно — создайте список и приглашайте людей по очереди за деньгами, нам тоже «на бум» к вам неохота ездить!
Lidaa 18 липня 2013, 0:10
В Хмельницком дают по 500 гр раз в две — три недели. Все эти обещания вернуть вклады сплошная наглая ложь. Интетересно, какую зарплату получают руководящий состав Даниеля. Наверняка многие вкладчики даже таких денег на депозитах не имеют. За наши деньги они учат своих детей за границей, отдыхают на лучших курортах, ездят на дорогих иномарках живут в шикарных домах а на людские проблемы им плевать.
ВКЛАДЧИКАМ НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ И ПОДАВАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД НА РУКОВОДСТВО БАНКА Думаю, Президента и Верховную Раду надо заставить обратить внимание на этих горе банкиров. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
fedir 17 липня 2013, 21:49
Вот статья в прессе, прошедшего митинга 15 июля 2013 года.
dengi.ua/news/119341_My_pytaemsya_dogovoritsya_s_kazhdym_vkladchikom_-_Valentina_Molchanova_glava_nablyudatelnogo_soveta_banka_Daniel.html

Теперь многие знают о наших с вами проблемах. Ссылаясь на статью, В.Молчанова заявила — до конца месяцев будут работать банкоматы а с 2-го августа полноценно функционировать банк!!!
Все прекрасно понимают, что ОНА ВРЕТ!
Поэтому предлагаю всем обманутым вкладчикам собраться 5 августа 2013 года в 10.00 также возле Саксаганского 3-А с требованиями вернуть НАШИ ДЕНЬГИ!

!!

Lomako 17 липня 2013, 13:49
Вот честно, незнаю о чем Вы. Нормальный банк. Все культурно, вовремя. Сейчас говорят, что поменялся хозяин, увеличился уставной капитал, инвестиции влились. Что не делается, все к лучшему.
teuboo 17 липня 2013, 12:30
«Несмотря на то, что еще 3 июня 2013-го глава набсовета банка «Даниэль» Валентина Молчанова сообщила вкладчикам, что с 15 июля банк заработает в обычном режиме и начнет выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объеме. В неофициальных комментариях сотрудники банка говорят, что сроки восстановления сдвигаются на конец августа, а возможно и на конец октября. Официальный комментарий на запрос «Денег» пресс-служба банка не предоставила, сообщив лишь, что новые акционеры посетят банк 15 июля. «Деньги» продолжат следить за ситуацией в банке. „

dengi.ua/clauses/119104_Daniel_ne_platit_spolna.html
Константин Чепрецов 16 липня 2013, 11:47
раздувание паники среди населения только усугубит ситуацию. В финансовых вопросах нужно делать все спокойно и с умом.

Олег Саратов 16 липня 2013, 11:46
Согласен, у каждой компании могут быть временные трудности. А всеобщий наплыв с требованием забрать депозит может укокошить даже самый богатый банк, причем сами вкладчики ничего не добьются. По мне так все будет нормально, и в наших силах это ускорить.
RomanKosh 16 липня 2013, 11:44
Будем надеяться, что все будет ОК. Во всяком случае, хотя бы с очередями разбираются и что-то платят. Лохотрон бы объявил банкротство и все тихо смылись бы за границу.
teuboo 15 липня 2013, 17:57
Просьба администратору. Serex, Moris, Андрей Филиппов, Константин Чепрецов, Олег Саратов, Golovanov — не настоящие люди, поскольку от них приходит много спама и они пишут на всех форумах одно и тоже в течении месяцев. Просьба их блокировать или удалить. Спасибо.
Олег Саратов 15 липня 2013, 16:59
Да, слышал, что Уставной Капитал был увеличен еще в апреле и деньги должны поступить до 2 августа. Так что только терпение спасет ситуацию.
Serex 15 липня 2013, 16:57
Народ! вы вообще о чем? что за кипиш на пустом месте! Наоборот банк начинает восстанавливаться! они уже увеличили свой уставной капитал, готовятся к выплате. а вы тут столько… нанесли…
teuboo 15 липня 2013, 15:33
Из последних новостей: «Несмотря на то, что еще 3 июня 2013-го глава набсовета банка «Даниэль» Валентина Молчанова сообщила вкладчикам, что с 15 июля банк заработает в обычном режиме и начнет выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объеме. В неофициальных комментариях сотрудники банка говорят, что сроки восстановления сдвигаются на конец августа, а возможно и на конец октября. Официальный комментарий на запрос «Денег» пресс-служба банка не предоставила,...»
Golovanov 12 липня 2013, 15:08
К чему вы тут вообще разводите панику? Нужно спокойно и рационально расценивать ситуацию. банк итак старается привести в порядок все дела, а вы только и способны, что усугублять все. сказали ждать, значит сидим и ждем
Константин Чепрецов 12 липня 2013, 14:56
Да ладно вам, что так набросились на банк? хорошее обслуживание, такое как там очень редко можно встретить, так что у меня претензий нет
fedir 12 липня 2013, 13:36
Serex, Moris, Андрей Филиппов, Константин Чепрецов — пишут с одного IP адреса по заказу банка Даниэль.
Пора бы Вам немного маскироваться или по другому сценарию, а то пишете одно и тоже на всех форумах. Просто копируете и вставляете! Я просто инженер и меня не провести.
Настоящие вкладчики понимают про что я!

Что касательно митинга, так он состоится 15 июля 2013 года начиная в 10.00 возле ул. Саксаганского 3-А.
Неужели банк Даниэль своих вкладчиков считает ТУПЫМИ ЭМБИЦЫЛАМИ???
Мы с несколькими вкладчиками организовываем Инициативную группу обманутых вкладчиков Даниэля.

Так что уважаемые Serex, Moris, Андрей Филиппов, Константин Чепрецовесли передайте своему руководству, если банка не начнет выплаты с обещанного 15 июля, мы поможем тогда ему встретится с ВА в ближайшие недели.

!!

RomanKosh 12 липня 2013, 12:28
Вот на самом деле, почему бы просто не дождаться положенной даты и не посмотреть, что будет происходить, к чему вообще эта паника, сами виноваты, сами усугубили ситуацию, теперь просто ждите
Serex 12 липня 2013, 12:22
Вон, в Одессе выплачивают — viknaodessa.od.ua/news/?news=72889. Значит скоро и до нас дойдут!
Moris 12 липня 2013, 12:18
кассир, приветливая девушка, говорит, нечего каждый день себя и всех мучать. надо с менеджером поговорить и все знать

а вы только в интернете гоните вместо того чтобы реальное положение вещей узнать. сходите в банк чтоле
Головна / Банки України 🏦 / Даніель 💰 / Відгуки про Даніель 📝