Банк не видає депозити!

Eno 20 листопада 2012, 19:44
9.11.2012 закінчився договір по валютному депозиту. Гроші банк досі не видав! Пахне банкрутством або шахрайством. На скарги відмовчуються.

Avalon
Avalon
21 листопада 2012, 11:25
Дело совсем не в банкротстве или мошенничестве. Скорее всего, в кассе отделения нет наличной валюты. Такая же ситуация сейчас наблюдается в других банках. Если хотите ускорить процесс – обратитесь с заявлением о выдаче депозита в грн. А вообще сейчас лучше оформлять депо в гривне.
Eno
Eno
26 листопада 2012, 14:01
Всього лиш у філії (не одного відділення) немає грошей видати людям гроші з депозитів, що закінчилися і навіть не з тих, що були розірвані. І пройшло всього лиш 17 днів. Ну так, ніяких проблем. І не треба говорити про таку ж ситуацію в інших банках.
zz123
zz123
4 грудня 2012, 15:43
В Макеевке Кредитпромбанк на Ленина 52 тоже не отдают депозит в валюте, я в шоке, куда смотрит нац банк. Главное народ обманывают, берут депозиты по 26 %, а отдавать не собираются по всей вероятности ( если уже не отдают по закрытым вкладам).
taft
taft
5 грудня 2012, 21:36
Уже неделю не можем снять деньги с текущего счета (Название отделения Киевский региональный департамент). Отдают в день на капле. Сегодня сказали ждать до понедельника. Написали жалобу в центральный офис и в Нац банк. ждем 30 дней.