Лучший из карманных банков

Rudolf Holtzmann 1 березня 2020, 20:35
Відділення за адресою: Одеса, вул. Рішельєвська, 62-А
Почитав про данный банк, я был крайне удивлен, что это оказывается молодой и маленький банк, так как от обслуживания в данном банке у меня сложились положительные впечатления. Я обслуживался почти во всех банках, представленных в Одессе, это более 20 разных банков, но Конкорд один из немногих, с которыми я решил продолжать работать.
Первое впечатление это конечно отделение. Оно было небольшое, но красивое и чистое, сотрудники вежливые, никаких претензий. Второе, это карты и тарифы. Я совершенно бесплатно открыл себе карты в трёх валютах, обслуживает их банк так же бесплатно, кроме того, карты в отличии от других мелких банков чипованые и с пейпассом, сразу производят впечатление хорошего солидного банка, а не забегаловки. Карту можно совершенно без комиссии пополнять через терминалы привата, которые стоят на каждом углу, что тоже очень большой плюс к удобству пользования. Ну и конечно же наличие кешбека. Позже решил себе оформить кредитную карту. У меня тогда было несколько открытых рассрочек и ни один банк меня не желал кредитовать, но тем не менее по долгам у меня за все время ни дня опоздания, все платится в срок. Запросил у Конкорда 10т, он мне их без проблем выдал, условия по карте тоже очень хорошие, льготный период до 62 дней. И так же очень важная часть это приложение. Да, с Альфа или Приватом оно не потягается, но тем не менее оно лучше, чем у большинства других банков, в нем даже есть обмен валют онлайн, чего нет даже в приложениях у таких крупных банков как Пумб и ОТП.
Служба поддержки в Вайбере работает круглосуточно, связывался даже по вопросам в 2 часа ночи. В общем всем доволен.

Zhmunya
Zhmunya
1 березня 2020, 21:51
Связываться со службой поддержки конечно можно, но не один из вопросов они не решают, а являются передастами, как и банк не решает проблемы озвученные клиентами на данной ветке форума, которые касаются приложения - убогое и не протестированное до запуска.
ConcordBank
ConcordBank
12 червня 2020, 12:24
Добрый день,
Спасибо за приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество:)