отвратительное обслуживание

Alena9 24 липня 2013, 10:38
покупала вчера (23.07.13) валюту в отделении на ул. Дмитриевской, 5 в Киеве (2 касса). Молодая девушка-кассир была на редкость хамовитой, начала рассказывать мне, что мне необходимо сложить ей купюры по номиналу, а когда я сказала, что это ее работа, еще долго фыркала, что, мол, ей приходиться раскладывать «пасьянсы». Поверьте, после такого мне совсем не захочется еще раз обращаться в Сити Коммерц Банк, какими бы выгодными не были курсы валют и ставки по кредитам. И всем знакомым я не советую в него обращаться, ведь кого угодно выведет из себя ситуация, когда ты несешь деньги (причем не маленькую сумму) в банк, а с тобой обращаются как неизвестно с кем.
Убедительно советую руководству банка понаблюдать за некоторыми сотрудниками
Міський Комерційний Банк
5 лютого 2014, 18:55
спасибо за отзыв, с кассирами провели воспитательную работу. Хотя никогда ничего подобного кассиры у нас не позволяли себе. Будем надеятся, что это были не голословные обвинения в наш адрес и воспитательная работа над кассирами проведена небезосновательно. Приходите к нам почаще, требовательный клиент всегда укажет на изъяны в работе, что позволит их исправить и вывести обслуживание на более высокий уровень.

Alena9
Alena9