Никополь. Срок вклада закончился. Деньги не возвращают.

vikktory 7 травня 2014, 19:05
За неделю до окончания срока депозита, в середине апреля, позвонила в отделение банка предупредить о том, что буду снимать деньги. Мне сказали, что приходите, деньги выдадим частями, не превышающими эквиваленту 15000 гривен в день (вклад был в валюте). Когда в указанный день пришла в банк, начали усиленно предлагать продлить вклад, хоть на неделю, хоть на месяц… Сказали, что валюту в течение недели закупят и отдадут деньги. Прошла неделя. Ничего. Потом начали ссылаться на какие то лимиты, по каким они могут по копейкам рассчитываться с клиентами. В итоге, на сегодняшний день мне за три недели после окончания срока депозита выдали только десятую часть денег. Когда начинаешь требовать вернуть вклад, они обижаются: Что вы паникуете?!!! И начинают рассказывать сказки, что такая ситуация во всех банках. И ничего страшного нет. Хотя в других банках мои знакомые по первому требованию получили все свои деньги.
Да, проценты людям Капитал Банк платит исправно, а вот деньги отдавать не торопятся
По телефонам, указанным на сайте Капитал банка дозвониться невозможно. Дней 10-ть назад позвонили по одному телефону- сказали звонить по другому номеру. Позвонили по нему- не отвечает. Начали набирать все подряд- трубку нигде не берут. Взяли номер телефона в своем отделении, по которому можно было бы дозвониться в их головной офис- картина та же- номер не отвечает.

Головна / Банки України 🏦 / Капітал 💰 / Відгуки про Капітал Банку 📝 / Никополь. Срок вклада закончился. Деньги не возвращают.