Банк «Капитал» приумножает МОЙ КАПИТАЛ!!!

valentina1705 27 лютого 2014, 14:40
обрый день! прочитала Ваш отзыв и побежала сразу в банк! Я тоже обслуживаюсь в Банке Капитал в г. Никополь Днепропетровской области. Пошла в банк и рассказала сотрудникам о том, что прочитала такое на сайте! что кто- то …с кого – то…. снимает по 100 грн и главное!!! ни за что!!! Они мне очень вежливо и культурно объяснили, что эти 100 грн списывается с клиента, при условии, что если в течении 1 года не было никаких движений по счету!!! А так как я получаю пенсию в этом банке, имею депозиту, я тоже естественно переживала, но мне все доступно объяснили и рассказали! И ничего с меня не списывали, поэтому не надо пугать народ и обманывать!!! это все неправда!!! а вообще, в принципе, хочу сказать, что очень хороший Банк, очень вежливые сотрудники!!! Всегда встречают с улыбкой, всегда идут на уступки, если забываю про срок депозита, всегда позвонят, поинтересуются как дела, напоминают!!! Мне очень нравится Банк, очень довольна обслуживанием!!! Так что не надо говорить НЕПРАВДУ!!!

Головна / Банки України 🏦 / Капітал 💰 / Відгуки про Капітал Банку 📝 / Банк «Капитал» приумножает МОЙ КАПИТАЛ!!!