Вкладчик БанкКАМБИО 26 травня 2016, 10:32
Временный администратор — ликвидатор Банка КАМБИО Дудусенко В.И. заядлый вор, вместо того чтобы заниматься выплатой вкладов, гарантированных сумм, он просто будет сидеть и разворовывать ликвидационную массу, машины квартиры, здания, ресурсы которые находятся на накопительном счете, сделает 16 оценок имущества, это каким тупым нужно быть чтоб 16й раз производить оценку банка? совсем нет, это же откаты? деньги которые проворовует Дудусенко В.И. это деньги вкладчиков!!! ЕГО ВЫГНАЛИ С ПОЗОРОМ С АПЕКС БАНКА за воровство, за схемы с кредитами, и этот вор сидит дальше в ликвидации ни НБУ ни фонд это не интересует, дочка и жена работают в фонде!!! кого они берут на работу??? ВОРОВ таких как Дудусенко…
alesya1700 2 грудня 2014, 15:28
02.07.2014 г. ТОВ «Асия-Авто» г. Донецк на свой расчетный счет в «Камбио» банке получила оплату за ремонт автомобиля. На сегодняшний день 02.12.2014 г. СТО ТОВ «Асия-Авто» ремонт автомобиля не выполнила, ссылаясь на то, что «Камбио» банк заблокировал их счет. Вопрос «Камбио» банку действительно ли сейчас такая ситуация и если это так, то когда будет доступ к счету у этого предприятия?
volkov56 28 жовтня 2014, 21:54
Председателю правления банка Камбио.
Я понимаю, что вы не знаете, что такое жить от зарплаты до зарплаты, особенно, если ты находишься в зоне АТО. Поэтому хотелось бы получить зарплату за август месяц, которую вы заблокировали. Тогда мы бы имели возможность расплачиваться в магазине карточкой. Мы вам ничего не должны и Ваши действия не имеют основания.
Этим письмом мы Вас уведомляем, если в течении 3-х дней карточки не будут разблокированы, то мы вынуждены будем подать в суд. В сумму иска будут включены заблокированная заработная плата, моральный ущерб и процент депозитного вклада.
irinakosheleva 9 жовтня 2014, 19:33
С 15 сентября банк заблокировал зарплатную карту. В кассе банка выдают только по 1000грн. Все жалобы и требования выдачи всей суммы с карты игнорируются.
Tatyana1303 10 січня 2014, 12:36
Откровенно отморозились по ОЧЕНЬ серьезной банковской операции. Сейчас жалуемся на них в НБУ, судимся и подумываем привлечь прокуратуру к разбирательству по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах.
Такую организацию называть банком могут только в нашей стране, где очень широкие взгляды на практику ведения бизнеса, в другой стране их бы давным давно лишили банковской лицензии.
Lun 13 лютого 2012, 23:21
Банком Камбио пользуюсь более года, руководителей Донецкого филиала знаю много лет, еще с тех пор как был клиентом в Авале. За все годы — только позитив и ни одного сбоя. Сервисом очень доволен!
lexa111 26 липня 2011, 9:27
Считаю необходимым обратиться в НБУ, с требованием, отзывать лицензии у подобного рода банков. Поведение работников этого банка — ХАМСКОЕ!!! (мягко говоря)! Заявленные курсы валют, не соответствуют действительности! Прошу руководство данного сайта, обратить свое внимание на этот момент.

farisa 28 червня 2011, 18:05
Банк замешан в финансировании рейдерских схем. Является карманным банком Копылова и донецких.
Первичный уставной капитал внесен черной наличкой.
Основной капитал создается за счет депозитов государственных хозяйственных субъектов и спекуляции с недвижимостью добытой в рейдерских атаках.
Оперативный доход от проведения обналичивающих операций. В Донецкой области держит более половины этого рынка.
И после всего этого вы ему доверяете??
Loveis 3 червня 2011, 12:43
Звоню в этот банк с вопросом, есть ли валюта на продажу, а работница с таким удивлением отвечает, что конечно же нет!!! Да, сами себе удивляются, что они Банком себя называют, такое впечатление, что я в 3 час ночи звоню и спрашиваю. как пройти в библиотеку. Такие курсы валют, что аж сами смеются над собой!!! Не банк, а сельская лавчонка!!!
Головна / Банки України 🏦 / Камбіо Банк 💰 / Відгуки про Камбіо Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Камбіо Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.