Мошенничество банка ВОСТОК

Lexey73 19 січня 2022, 15:40
При снятии денег банкомат ВОСТОКа (!) на окончательной стадии зависает и блокирует карточку, соответсвенно и денег не выдает. Тут же позвонил н горячую линию, там сказали, что разберутся в течении з-х рабочих дней. При этом — блокируют карточку снимая 20 грн. Прошло 3 дня, опять звоню на ГЛ — сказать, когда будет инкассация не могут, когда будут возвращены деньги списанные со счета и оставшиеся в банкомате — не могут (нет у них информации). Но утешили, что я могу в отделении написать заявление и мне выдадут в течении 7 дней новую карточку за 45 грн. И это вместо извинений и компенсации за то, что остался без денег и потраченное время и нервы! Они подхалтуривают таким мелким «бизнесом»! Я вот даже не знаю, что теперь делать и когда вернут или не вернут деньги??? но на блокировку карты и возобновление ее — уже попал! Никогда не имейте дело с ВОСТОКОМ! Никакой конкретной информации Вам на горячей линии не дадут- будут мыкать и мэкать! И пожелают хорошего дня)))
Восток Банк
BankVostok 19 січня 2022, 16:04
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з тим рідкісним випадком, коли банкомат не видав кошти через технічний збій. Ми обов’язково проведемо відповідну перевірку наших банкоматів для усунення можливих неполадок. Кошти на рахунок повернуться автоматично одразу ж після проведення інкасації. На жаль, терміни її проведення нам справді не відомі. Розуміємо, що ситуація не приємна, тому докладемо усіх зусиль для її швидкого вирішення.
Комісія за блокування картки та її перевипуск залежить від тарифів, які Ви завжди можете переглянути самостійно у веб-версії онлайн-банку: Мої гроші – під зображенням картки натисніть «Детальніше» — Тарифи карти.
Сподіваємося на Ваше розуміння!

Lexey73
Lexey73
19 січня 2022, 16:25
Если бы я потерял карточку или горячую сковородку на нее поставил- не было бы вопросов! Ваш банкомат «украл» карточку, а мне платить-ездить за ней… и т. д. Это обыкновенный доп. заработок банка! Мелкий и подлый. Никогда не связывайтесь с ВОСТОКом! У меня эта зарплатная карточка- мне, к сожалению деваться некуда ((
Ans
Ans
17 липня 2022, 3:10
Не совсем понятно, зачем новая карта, если ту достанут из банкомата

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку