Банкомат Восток снял деньги, но не выдал.

Qweasdzxc28 26 липня 2021, 19:42
22.07 снимала деньги, банкомат завис и нажала ОТМЕНА. Долго думал, так и ничего не случилось, НИ ДЕНЕГ, НИ КАРТОЧКИ. Уже набирала номер горячей линии. Через минуту карточку отдал, ДЕНЕГ НЕТ. Подумала, что завис, в ту же секунду приходит сообщение о снятие денег, НО ДЕНЕГ НЕТ.
Набрала горячую линию, не отходя от банкомата, и все рассказала и объяснила, но что мне ответила ожидать ответа в течении 3- х дней решения банка.
Сегодня уже 26.07 так и никто не звонил, пока сама снова не набрала горячую линию банка Восток, на что мне девушка ответила, что мой вопрос уже закрыт и мне звонили. НО, НИКТО МНЕ НЕ ЗВОНИЛ!!!
И начала внушать, что мои деньги могли забрать другой человек, НО ТАКОГО БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ, Я ВСЕ ЗОРОШО ПРОВЕРИЛА, И ПОСЛЕ МОЕГО ВИЗИТА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МИНУТ ТАК 3, А БАНКОМАТ ЗАБИРАЕТ ОБРАТНО ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ 1 минуты, и даже после того как другой человек снимал деньги, я стояла рядом с ним и все у него спросила и проверила.
И доказательством есть видеонаблюдения на банкомате..
И снова мне сказали ждать 3 дня!!!
ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ, ВОСТОК БАНК???
Я ТАК ПРОСТО это НЕ ОСТАВЛЮ!!! Жду свои деньги!!!
Восток Банк
BankVostok 27 липня 2021, 18:49
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Наш фахівець зв'язався з Вами та надав відповідну консультацію. Кошти вже повернулися на Ваш рахунок. Сподіваємося на Ваше розуміння та бажаємо гарного продовження дня!

Курс валют в Восток Банку

USD 39.2000 39.7900

Курс валют в Восток Банку

USD 39.2000 39.7900
Головна / Банки України 🏦 / Восток Банк 💰 / Відгуки про Восток Банку 📝 / Банкомат Восток снял деньги, но не выдал.