Дурдом, а не банк

Alekseij 8 червня 2021, 7:40
Здраствуйте, недавно открыл карту этого банка, ппополнил карту ну для личного использования, проходит буквально пол часа и карта заблокирована! Я позвонил на гарячую службу, мне ответили что банк заблокировал карту, для проверки на законность действий, и меня сразу же уверовали что в течении трех часов мне разблокируют карту, проходит время я опять набераю, мне тогда говорят что не переживайте до двух рабочих дней все они решат, прошло уже пять дней, я им звоню когда разблокируете карту? Они мне каждый раз мы оставим заявку вашу специалистам, они с вами свяжутся, и так каждый раз, все больше нечего они мне обьяснить не могут, да еще мне уточнили, что карта не заблокирована, а заблокирован счет! Тоесть мне обьяснили что карту я могу поплнять, а снять или перевести нет.
Восток Банк
BankVostok 8 червня 2021, 13:20
Олексію, доброго дня!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Наш фахівець зв'язався з Вами та надав відповідну консультацію. Сподіваємося на Ваше розуміння та бажаємо вдалого дня!

10 червня 2021, 12:59
Здраствуйте, к сожелению никакого фахивця я не чув, единственно что! В чат боте мне написали что мне надо предоставить декларации о продаже товара, с чего вы взяли что я продавал
11 червня 2021, 21:40
Скажите куда мне обратится, на гарячей службе говорят, с вами свяжется специалист, ну так никто и не позвонил, и тишина, кто вернет мне мои средства, что за банк почему все молчат, куда мне подать заявление на закрытие счета?

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку