Банк Аксиома Клочковская,197 г Харьков

semira21 19 вересня 2012, 13:49
Добрый день! Хочу написать за ужасное обслуживание в этом банке. Я сначала туда позвонила и спросила принимают ли они оплату за коммунальные услуги и можно у них заплатить за детское питание, по телефону мужской голос сказал-можно. Я с дочуркой туда пришла почти перед перерывом в 12:35, мне разрешили зайти (охранник спросил разрешения у оператора). Я зашла и девушка оператор мне еле промямлила (наверное, была голодная), что у них принимается оплата за коммунальные только по отдельным кватанциям (могли сказать это и по телефону). Когда я спросила про оплату про детское питание, она у меня спросила: у Вас есть расчетный счет куда деньги переводить? Я сказала, конечно. А она: Ну незнаю, надо спросить у кассира. Меня это взбесило, я взяла дочку и вышла от туда. Не зря там мало клиентов (по крайней мере когда там часто прохожу, не вижу, чтоб кто-то заходил или вы ходил). Вообщем, лучше платить в Рокфоре в банке, там они и комиссии никакой не берут и по одной квитанции Мегабанка принимают. А в Аксиому больше никогда не пойду. Глядя на мямлющего оператора, уже и платить там не хочется.

Varan
Varan
24 січня 2013, 9:21
Какая жуть! Мрак! Жесть!

Головна / Банки України 🏦 / Аксіома 💰 / Відгуки про Аксіома банку 📝 / Банк Аксиома Клочковская,197 г Харьков