Оперативно разобрались

Елена Папуловская 31 липня 2015, 17:28
Відділення за адресою: Київ, проспект Краснозвездный, 17
Вчера я оставляла вопрос на сайте по поводу получения перевода. Уже сегодня получила ответ от сотрудника банка. Мне все разъяснили по существу данного вопроса. Моя мама просто не поняла что такое «курс НБУ» и «коммерческий курс банка». Из-за этого ей было непонятно почему у нее было две квитанции и почему она получила сумму, которая была указана во второй квитанции. После ответа сотрудника банка мне стало все понятно. Ответили оперативно, за что им большое спасибо! В целом работой отделения по пр.Краснозвездному,17 очень довольны. Всегда вежливые и оперативные сотрудники. Территориально отделение находится в шаговой доступности от места проживания получателя перевода. Так что мы и впредь будем пользоваться услугами данного отделения. Большое спасибо за оперативное разъяснение по существу данного вопроса. Прошу меня извинить за резкий тон и незаслуженные обвинения. Желаю всему коллективу «Авант-банка» успеха и процветания (насколько это возможно в той ситуации, в которой сейчас находится весь банковский сектор Украины).