InnaL1975 13 травня 2014, 16:15
разместила в Симферопольском отделении депозит в грн срок по которому закончился 28.04.2014. Не могу получить деньги. Позвонила на горячую линию. посоветовали написать письмо на имя Лебедева и ждать ответа. Письмо отправила в тот же день и по почте и по электронке. Ответа нет.Неужели за полмесяца нельзя дать хоть какой нибудь ответ?
aaaaaaa 12 травня 2014, 12:52
Сегодня проценты получил, у меня сумма правда небольшая. Выдали всю сумму полностью…
env 9 травня 2014, 22:02
закончился депозит 5.05.2014.Отказываются выдавать даже проценты.Конкретных обьяснений не дают(ссылаются на какие то постановы Нацбанка), как будто я размещал свои сбережения не в Аванте, а в Нацбанке.
wena 1111 8 травня 2014, 14:58
Только вернулась с банка, жалоба в НБУ готова, ищу юриста!
depo 8 травня 2014, 14:37
В противовес предыдущему оратору: был сегодня в банке, все нормально. Настроение у девочек праздничное, деньги выдали БЕЗ ЗВУКА!!! Поэтому не нужно словами бросаться, позвоните в колл-центр и выясните ситуацию.
wena 1111 8 травня 2014, 12:14
при обращении в банк 08.05.2014г. о получении средств с депозитного счета получила отказ, предложили выдавать по 1000 гривен в день, тоесть валютный вклад можно забрать только в гривневом эквиваленте и по 1000 грн в день. Согласно Положения НБУ я имею право забирать в день по 15000 гривен ежедневно, до полной выдачи вклада. ЛЮДИ — БУДЬТЕ ВНИМЕТЕЛЬНЫ И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ВКЛАД В Авант-банке
Seb 7 травня 2014, 22:38
Сегодня закончился гривневый депозит, забирал деньги в отделении на электротехнической. Обслуживание как обычно быстрое, деньги выплатили спокойно и без каких-то проблем. В общем банк и в этот раз меня не подвел.
maxxxxx 30 квітня 2014, 11:21
Один из немногих банков, который меняет валюту в обменике. Очень помогли!
roman555 11 квітня 2014, 10:49
Закончился депозит, у меня был длинный Накопительный. Отдали всю сумму в день обращения через кассу. Даже не ожидал, так как с другим более крупным банком я имею очень серьезные проблемы. В следующий раз только в Авант!
456987 10 квітня 2014, 14:46
Хорошее предложение! Вчера зашел на этот депозит, с курсом происходит что-то просто невообразимое, а так определенного рода защита есть.
Georgi 4 квітня 2014, 16:47
Читаю лестные отзывы о банке, аж слезу пробивает.
Мне срочно понадобились деньги, и я пришел в банк для досрочного расторжения договора вклада. А сотрудники банка мне в ответ говорят, заплатите 20% от суммы вклада, за досрочное расторжение договора. Хотя при заключении договора вклада я детально уточнял условия досрочного расторжения договора вклада, на что сотрудница банка мне ответила, что согласно заключенного договора, надо написать заявление за 3 рабочих дня и процентная ставка будет перещитана по коэфициэнту 0,75% и все. Только эти требования и прописаны в договоре. Про 20% комиссии за досрочное расторжение своего же вклада ни в договоре, ни на словах ни другими способами никто не предупреждает.
elenalev 31 березня 2014, 13:17
Закончился депозит, получила в полном объеме. отлично!
3456ss 26 березня 2014, 14:45
Положил опять депозит. Как для пенсионеров — вполне приличные условия размещения.
Ни одного отрицательного отзыва о работе банка! Респект!!! И это в наше неспокойное время.
Особая благодарность профессионализму и высокой отзывчивости коллективу Киевского отделения Троещинского рынка. Вот кого необходимо срочно премировать! Отличное обслуживание и всегда с улыбкой. Молодцы. Ваш клиент Сергей.
mira494 25 березня 2014, 12:44
Положила деньги на «Накопительный», конечно там не самые большие проценты по сравнению с другими предложениями этого банка, но зато можно пополнять 3 месяца. Понравилась хорошая скорость обслуживания.
olgad 18 березня 2014, 12:42
я в феврале забрала досрочно депозит, побоялась происходящего… Но почти сразу пожалела((( Под матрасом деньги не работают, курс валют улетал вверх. И так зарплата не высокая, а тут еще и пассивный доход потеряла. Решила снова зайти на депозит, но чтобы было спокойнее выбрала «ГривняДоллар» на полгода.
Ivan123 17 березня 2014, 15:24
Мой депозит закончился в пятницу, сегодня пришел за деньгами. Мог бы забрать всю сумму сразу, но решил переоформить договор на тот же вклад, но уже с новыми ставками.
Если и в этот раз банк не подведет буду думать о более длительных депо.
57819 12 березня 2014, 13:04
Вчера закончился депозит в гривне, сумма довольно большая — в Киеве, Троещинское отделение (рынок). Отдали без проблем все.
Вежливость, оперативность, внимание к клиентам.
Девченки, — так держать. Отделение, руководимое Лесей, просто супер!!!
annminor 4 березня 2014, 13:21
Получила закончившийся гривневый депозит сегодня (Киев). Все хорошо. Конечно, предлагали оформить новый вклад, но не настаивали.
avantoffer 2 березня 2014, 8:23
Если кому не отдают деньги налом, могу выкупить ваш безнал с небольшим дисконтом в авантбанке mixakrizis@gmail.com
svetlanat 27 лютого 2014, 13:53
Ребята, как не крути, а АВАНТ гуманно поступает в данной ситуации. Посудите сами: доступ к текущим счетам у них полностью открыт. Лимитов нет никаких. Снимай 3-5 тыс. В то время как Приват, Альфа, Укрсиб, да и многие другие уже ввели ежесуточные лимиты. Хочешь не хочешь, а больше ты не снимешь. А комиссия на досрочное расторжение — 20% защита от форс-мажора. Если все мы сейчас ломанемся ну какой банк выдержит???? Сегодня прочитал: Глава Нацбанка Степан Кубив сообщил, что за три дня – 18-20 февраля отток депозитов из банковской системы составил 7%- 30 млрд грн www.bloomberg.com/news/2014-02-25/ukraine-central-bank-seeks-to-halt-deposit-outflow-after-7-drop.html Вот, если у вас депо в гривне — переверните Авант это делает.
Головна / Банки України 🏦 / Авант-Банк 💰 / Відгуки про Авант-Банку 📝