Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Райффайзен Банку: Роздільна, провул. Театральний, 2

Адреса:
Одеська область, Роздільна, провул. Театральний, 2
Телефон:
0 800 500-500
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (каса: 08:30-16:45), тех. перерва: 16:45-17:00, Сб-Нд: вихiдний
Відгуки про відділення:

Power Banking

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
6 серпня 2018, 16:53
Жалоба на отделение Райффайзен банк Аваль, пгт Раздельная, Одесская область, а вернее на работников касс.Нахожусь за границей перевожу деньги через ваш банк жена как доверенное лицо их приходит получать и сталкиваетса постоянно с таким: что деньги надо заказывать на какой день кассир сам решает приходя в назначенный день кассир опять спрашивает а вы заказывали после направляет в другую кассу а там говорят что у нее только мелкие мало того и старые купюры а сама говорит что других нет и что если вам чтото ненравитса придетса с вами расспрощатса или деньги останнутса лежать в банке, и еще когда перевод приходит они говорят что еще нет денег на счету и держат мин 5дней а потом говорятчто пришли а я знаю точно что они приходят 30числа каждого месяца это шо за отношение такое, разберитесь по
Коментарі (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
7 серпня 2018, 17:50
Добрый день! Кассовые операции, в том числе и снятие денег со счета, производятся в сумме средств, имеющихся в кассе на момент обращения Клиента, при этом используется имеющийся номинал купюр. В случае же отсутствия необходимой суммы средств, ее предлагается заказать на конкретную дату, учитывая при этом график поступления подкреплений в данное отделение. Полученные средства необходимо проверять, не отходя от кассы (это предусмотрено действующим законодательством и данная информация расположена на объявлениях возле касс). Согласно полученной информации, получатель средств претензий не имел, а при последующем визите выразил свое недовольство относительно состояния купюр, но от их обмена отказался. Уверяем Вас, что сотрудники Банка прилагают усилия для предоставления Клиентам качественного обслуживания и урегулирования конфликтных ситуаций, в случае их возникновения. Дополнительно сообщаем, что, воспользовавшись обновленной системой «Райффайзен онлайн», и сформировав выписку Вы можете проверить информацию относительно даты поступления средств на Ваш счет.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».
1
26 липня 2016, 17:51
с 8.07.2016 жду перевода на счет а банк не начисляет! хотя я знаю что он был произведен.были перепроверенны реквизиты все правельно без ошибак в сщете! а банк все не начисляет и нетолько мне а и другим клиентам аваль банка! Очень растроен банком, хотя до этого момента были толькопозитивные впечатления! И пишу в службу поддержки и прочии адреса на почту! не кто и не думает по всей видимости отвечать! И звоню в киев так на звонки также не кто не отвечает! А добраться до отдела банка нет возможности так как я не в украине!!! Наверно прийдется менять банк!!!
И дело не в моем отделении банк там всегда помогут и подскажут и довольно вежлевый персонал! А вот в киеве я бы поменял весь персонал наверно!
Написати коментар
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Райффайзен Банку за адресою Роздільна, провул. Театральний, 2. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Райффайзен Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Райффайзен Банку розташованому за адресою  Роздільна, провул. Театральний, 2- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.